Долговечность
Отзыв:

Большое, но очень актуальное и на пальчике смотрится почти изящно

05.09.2013
Псков
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Большое, красивое, качественное
Недостатки: Не всем понравится
Долговечность

Прежде чем писать отзыв, напомню, что барокко - это стиль, определяющий европейскую культуру знати XVII-XVIII веков. Характеризуется он роскошью, пышностью, богатством, излишеством форм и объемов.
Не первый раз держу в руках бижутерию от Avon. Перевидала многое и хочу сказать, что делать "ювелирку" они научились и среди предложенного многообразия на страницах каталога можно выбрать действительно стОящие вещи и даже с намеком на эксклюзив.

Кольцо "Барокко" выполнено, если можно так выразиться, в трендовом стиле, т. Е. актуальном и модном на сегодняшний день варианте. А сегодня в моде большие кольца, яркие, которые ложатся огромным медальоном на палец.

Я не сорока, но мне очень понравился разноцветный "цветок" (а верх украшения напоминает мне именно цветок) и сияние его искусственных стеклях с намеком на благородное происхождение.
Диаметр декоративного элемента около 3,5 см. Прозрачные вставки изготовлены из стекла, цветные - из акрилового пластика. Украшение выполнено очень аккуратно. На палец садится хорошо (даже не на очень длинные), своим размером и разляпистостью не приносит дискомфорта.

Olga23
написала 29 января 2014 в 22:56

На мой вкус - великовато... А вот подвеска очень понравилась!

Хоуп
написала 1 апреля 2014 в 22:40

Какое красивое, а с ним удобно , что либо делать?

Фаина Раневская
написала 2 апреля 2014 в 08:37

Домашние дела с кольцом однозначно делать не рекомендую, потому что бижутерия этого точно не вынесет. А так, кольцо, несмотря на большой размер, дискомфорта совершенно не приносит.