Отзыв:

Пока довольны

05.07.2013
1935
Дата: 06.08.2013
Достоинства: хорошо держит объем
Недостатки: нет

Купили этот матрас в магазине "Спортмастер", точно цену не помню, примерно около 1000 рублей. Как я уже писала всея продукция от "Nordway" очень хорошего качества, причем и внешний вид мне тоже нравится, не обязательно покупать Интекс.

Этот матрас у нас используется и как матрас для плавания, и также в палатку его кладем и ночью спим на нем. Матрас выдерживает хорошо, запросто три-четыре человека могут на нем лежать и он не сдувается. Матрас как легко надувается, также и быстро сдувается.

Дети могут по пол дня на нем бесится, прыгать с него в воду, залазить, карабкаться на него, просто загорать, сохнет матрас тоже очень быстро. Я бы сказала очень универсальная вещь. Мы бывает на природу приезжаем и по две ночи там ночуем, так матрас не сдувается совсем и выдерживает, две ночи на нем спим, очень удобно, что не нужно спать на холодной земле. Также на дачу этот матрас берем, так как часто приезжают гости и матрас очень легко и быстро можно надуть и спальное место обеспечено.

В комплекте есть лоскуток из чего изготовлен матрас, ну это так, мало ли проткнуть если, можно отремонтировать, но нам пока без надобности.

kalipso
написала 6 декабря 2013 в 12:11

хехе еще матрасик)))

написал 8 марта 2014 в 22:19

разашолся по швам

написал 16 марта 2014 в 18:17

Имею два матраса данной модели, оба не прослужили и месяца. Отверстия периодически появляются в месте сварки горизонтальной поверхности с вертикальными фиксаторами. Либо слабый материал, либо нарушен режим сварки. Покупал в "Спорт мастере" ни каких заплаток в упаковке не обнаружил, зато на кассе за 150 р. предлагают микротюбик с клеем и латку, для наклейки которой необходимо десяток таких тюбиков Думаю это моя последняя покупка продукции этой фирмы.

byshochek
написал 16 марта 2014 в 18:26

жаль что у вас так вышло с матрасами, наш до сих пор целый)

Little foot
написала 29 января 2015 в 08:22

тоже хочу такой, но боюсь. что быстро испортится