Отзыв:

Часто ее покупаем

05.07.2013
1935
Дата: 08.08.2013
Достоинства: чистая,свежая
Недостатки: нет

С того момента как родилась у нас младшая доченька, необходимо было постоянно иметь запас хорошей питьевой воды. Так как к продукции "Агуша" я отношусь положительно и с доверием, то конечно же с выбором питьевой воды у меня не было проблем и сомнений. Все аргументы были в пользу детской питьевой воды "Агуша".

Можно конечно воду кипятить и использовать эту воду, впрочем что я и делала на первоначальном этапе, но это очень неудобно, так как часто бывает вода заканчивается в самый неподходящий момент пока ее согреешь, еще нужно время чтобы ее остудить. Поэтому у нас появилась питьевая вода для детей "Агуша" в нашем доме.

Эту воду используем в качестве питья, а также разбавляю воду, которую использую для разбавления быстрорастворимых кашек. Этой водой уже пользуемся давно, года полтора точно, качество устраивает полностью. Постоянно эту воду берем с собой на природу, поэтому у моих детей проблем не бывает никогда чтобы удалить жажду.

Вода для детей "Агуша" выпускается в различных емкостях, есть как маленькие бутылочки, так и большие, цена вполне приемлима.

agentx01
написал 20 октября 2013 в 03:28

Совершенно согласна, вода действительно очень хорошего качества, мягкая по вкусу и легко пьется. Перепробовали огромное количество "детской" воды, скорее всего остановимся именно на этой.

byshochek
написал 28 октября 2013 в 22:06

мы уже 3 год на ней сидим)) очень довольны)

kaprizulina
написал 21 ноября 2013 в 18:58

Хорошая водичка. Все лето с собой маленькие бутылочки Агуши носили. У них горлышко бутылочки очень удобное, как раз для маленьких деток.

byshochek
написал 21 ноября 2013 в 19:51

Да да, маленькие бутылочки очень удобные, спасение было для нас.

mamulkastepashki
написала 13 декабря 2013 в 16:58

я и такую беру и фрутоняньку

Хиппа
написала 23 августа 2014 в 09:22

Сама бы такую пила, судя по описанию, но зато часто минералку покупаю: обычно "Ессентуки" =)

Little foot
написала 28 января 2015 в 13:54

Маленькая бутылочка всегда есть дома