Отзыв:

Пойдет

19.10.2014
Казань
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Снимает лак, приятно пахнет, низкая цена

Здравствуйте!
Маникюр любят большинство женщин. Ведь красивые и яркие ноготки не только дополняют образ обладательницы, но и радуют женский глаз. Однако, в этом деле если пользуешься простыми лаками для ногтей, без средства для снятия лака не обойтись. Я придерживаюсь мнения, что лучше уж вообще без лака обходиться, чем ходить с потрескавшимся и облупившимся покрытием на ногтях.

Поскольку лаки обычно держатся пару дней, то жидкость применять приходится частою Поэтому к жидкости для снятия лака предъявляются некоторые требования.
Жидкость для снятия лака "Ласка", например, не содержит ацетона, который так портит ногтевую пластину, особенно при частом использовании. Стоит довольно приемлемо для женщин со средним достатком. Расходуется вполне экономно. Лично мне хватает одного ватного диска смоченного в достаточной мере (не слишком обильно) для того, чтобы снять лак в два слоя с пяти пальцев. На десять пальцев я использую два таких ватных диска, плюс один для того чтобы результат был 100%.
Лаки с шиммером тоже вполне поддаются снятию такой жидкостью, но требуется чуть больше усилий и жидкости, чем обычно.
Жидкость для снятия лака "Ласка" без ацетона обладает довольно выраженным запахом, отдающим какой-то сладостью. Запах заметный, но не противный. Бутылочка объемом 60 мл оснащена дозатором, что так же помогает "экономить" средство для снятия лака.
Сильных и заметных ухудшений со стороны ногтевой поверхности после использования данного средства для снятия лака я не заметила. Вообще никаких в принципе изменений в ту или иную сторону не произошло, уже хорошо.