Отзыв:

Поищите что-то другое.

23.11.2014
Дата: 14.04.2016
Достоинства: сам продукт выглядит красиво
Недостатки: некачественная упаковка, не матирует, плохо маскирует,

С пудрой от Джордани Голд я познакомилась около года назад, заказав ее у консультанта Орифлейм. На эту пудру была скидка, вот я и решила приобрести ее. Первое, на что я обратила внимание после прихода заказа, так это на упаковку продукта - она выглядит не очень презентабельно. Ну а что можно было ожидать от пудры, которая мне обошлась менее, чем в 500 рублей?

Второе - запах. Не скажу, что он неприятный, просто лично мне напомнил краску типа акварели, а запах этот я с детства не люблю.
Третье - сами шарики. В упаковке слишком много зеленых шариков, причем даже для меня: на лице у меня нередко покраснения, кожа розоватая, так даже для меня "зелени" много.

Что касается самого продукта, то первый месяц он набирался довольно легко, далее приходилось довольно долго набирать его кистью, так как сами шарики стали как пластмассовые.
По ощущениям могу сказать, что пудра не для жирной кожи. Спустя час, а то и меньше, кожа начинает блестеть и приходится вновь припудриваться. В общем, советую присмотреться к другому продукту.