Отзыв:

Больше не куплю

23.11.2014
Дата: 30.03.2015
Достоинства: Маскирует, увлажняет, приятно пахнет,
Недостатки: Имеет сероватый оттенок,
300 р

Не так давно я приобрела CC Cream от Oriflame с SPF 20. Приобрела по причине того, что у меня в Т-зоне расширенные поры и мне хотелось хотя бы на каких-то торжественных мероприятиях выглядеть на все 100, да и привлекло то, что крем имеет защиту от солнца.
Купила я крем в преддверии 8 марта (крем выпускается в двух оттенках, я себе взяла светлый (light)), но решила использовать его чуть раньше, так сказать опробовать. Итак, открыла я тюбик, нанесла крем на руку, консистенция у него приятная, легкая, ложится крем ровно, неплохо маскирует и его практически невидно на коже.
Нанесла крем на лицо, поры он слегка скрыл, полностью замаскировал покраснения, но вот что мне не понравилось, так это его оттенок на коже лица: кожа приобрела какой-то сероватый цвет. Так и пришлось все смывать.
В итоге крем я не выбросила, так как нашла ему применение. У меня есть очень светлый тональный крем с розовым подтрном, который мне не подошел, я смешиваю по капельки того крема с этим и таким образом маскирую все недостатки кожи. Естественно, этот CC крем от Oriflame я больше не куплю, так как приобрету более подходящий для себя вариант.