Отзыв:

Можно заработать

23.11.2014
Дата: 23.03.2016
Достоинства: Платит, много действительно полезного,
Недостатки: Узкоспециализированный

На сайте Ремответ я зарегистрировалась где-то полтора года назад. Но так как в вопросах, касающихся ремонта, я не очень разбираюсь, то работы там для себя нашла немного.

За первую неделю ответила на 10 вопросов и задала 23 вопроса (в основном отвечала на вопросы как сшить то или иное). Далее пыталась найти для себя вопросы, на которые смогу ответить развернуто, то есть написать не менее 1000 знаков, чтобы усредненная оценка качества ответов не понижалась. Смогла найти еще пару вопросов, но на этом я и остановилась.
Сейчас захожу на сайт только для того, чтобы посмотреть баланс, но он, естественно, не особо то и меняется, ведь ответов на сайте я оставила за все время только 14, особо то и рассчитывать не на что. На сегодняшний день мой прогноз начислений на сайте выглядит так:
Как видно из скрина, в день получаю от 10 до 40 копеек, однако если бы я понимала в ремонте, эти цифры были бы куда выше.

Делаю вывод, заработать на сайте можно, однако в большинстве случаев тем, кто знает многое о ремонте, или умеет хорошо делать рерайты строительных и ремонтных статей.

Сейчас сайт не платит за вопросы, однако продолжает платить за ответы 45 кредитов за 1000 просмотров.

anatol 4254
написал 23 сентября 2016 в 09:55

Отредактировано 23.09.2016 в 09:57

Вы не разглядели главного - самые большие заработки на РемОтвете у Экспертов! Они в разы выше чем у обычных участников. Заполняйте анкету и подавайте заявку на Эксперта и будут вам хорошие начисления - за каждый ваш ответ от 15 до 20 кредитов. ( Экспертом можно стать в любой области - не только в строительстве)