Отзыв:

Не ожидала

23.11.2014
Дата: 10.12.2015
Достоинства: Хороший парфюм,
Недостатки: Не обнаружила,

С данным оптовым интернет-магазином я познакомилась не так давно, а если быть точной, то 4 месяца назад. Искала на просторах интернета где же можно купить дешевую парфюмерию, запах которой был бы схож оригиналами. На одном из форумов девушка мне посоветовала магазин Мега-сток.

Я в этот же день зарегистрировалась на сайте и приступила к выбору парфюмерии. Так как минимальная сумма заказа 1000 рублей, а цена за флакон парфюма - 474 рубля 60 копеек, то я решила взять на пробу только 3 флакона. Что касается ароматов, то взяла Christian Dior "J'Adore", Versace "Bright Crystal" и Lacoste "Love of Pink".
Заказ оформила, выбрала доставку "Почта России", на следующий день мне на электронную почту пришло уведомление, что заказ нужно оплатить. Заказ оплатила и стала ждать.

Все 3 воды оказались на складе, поэтому ни один флакон не заменили на другой. Заказ мой после оплаты пришел примерно через три недели.

Что же касается самой парфюмерии, то я от нее в восторге. За такие деньги практически 100 % совпадение ароматов (про остальные не знаю, но вот эти 3 очень похожи). Стойкость на 4, но я и не ожидала большего.
Буду заказывать еще.

Стоит отметить, что на самом сайте указан, что к каждому парфюму прилагается подарок в виде платка, однако мне подарков не пришло.