Отзыв:

Можно очень даже неплохо заработать!

23.11.2014
Дата: 14.04.2016
Достоинства: сайт платит, просмотров много, можно писать о чем угодно,
Недостатки: для получения денег нужно распечатывать и подписывать акт

С сайтом "Как просто" я познакомилась еще в 2014 году на одном из форумов. Прочитала про него несколько отзывов и решила попытать счастья немного заработать на том ресурсе.
На сайте можно писать отзывы и статьи, размер отзыва не должен быть меньше 750 символов без пробелов, а статьи - не менее 1000. Написала я несколько статей, однако половину из них вернули без объяснения причин. Я слегка подправила статейки, исправила кое-какие ошибки и снова отправила. Все приняли! Мои первые статьи были написаны в период акции, когда за статью платили по 40 рублей, мне все оплатили, однако плюс к этому оплачивались просмотры по 5 копеек за один просмотр. Кажется, что это немного, однако когда статей много и они на топовые или новостные темы, то просмотров в день бывает и более 6000-7000.

Итого, на данный момент у меня написано около 680 статей, отзывы я там не пишу. Так как модерация на сайте довольно строгая, то с учетом свободного времени в день пишу не более одной статьи, стараюсь писать выше 2000 символов.

Единственное, что мне не нравится, так это для получения денег нужно распечатывать акт, подписывать его, сканировать и отправлять обратно. Однако эта мелочь, два раза в месяц (а денежки на сайте выплачивают именно два раза в месяц, при условии что на счете выше 200 рублей) - это не слишком и много.

Что касается заработка, то прилагаю скрин с начислениями этого года.

Guzelka
написала 15 апреля 2016 в 11:14

Офигеть). Я присматриваюсь к этому сайту, лень отправлять документ, конечно. Но попробовать надо. А статьи долго проверяют? И каких типичных ошибок надо избежать?

irinka-25
написал 15 апреля 2016 в 11:22

Здравствуйте. Вообще, подпись можно и в фотошопе делать, но я не дружу с этой программой. Статьи проверяют ежедневно, но первые мои статьи проверялись дня 3.
Картинки берите со специальных сайтов, пишите тексты больше 2000 знаков, перед отправкой перечитывайте раза 2-3. Ну и писать нужно на топовые темы, чтобы заработок был нормальный.

Nataliska
написала 15 апреля 2016 в 13:00

А что за специальные сайты?

irinka-25
написал 15 апреля 2016 в 21:35

Сайты, где можно брать фото бесплатно и использовать в коммерческих целях. Можно и покупать фото. Вообще, некоторые берут фото в картинках яндекса (я и сама брала), но иногда приходят напоминания, что использовать можно только собственные фото или чужие, но с разрешения их авторов.

написал 15 апреля 2016 в 11:56

Тоже надо попробовать

Маруська
написала 15 апреля 2016 в 12:46

Не слышала

webland
написала 20 марта 2019 в 15:23

Очень даже неплохо за такой период заработали. А я зарегистрировалась в 2013, только 2 статьи написала. Похвастаться заработком не могу.