Отзыв:

Похудеть с ягодами годжи? Пробуем!

05.07.2013
Дата: 22.11.2014
Достоинства: Уходят отеки, снижается вес, улучшается цвет лица
Недостатки: Повышается аппетит
400 руб.

Решили с подругой купить пакет ягод годжи с целью похудения.
Не стали заказывать в интернете, купили в супермаркете за четыреста рублей триста грамм. Пакет, скажу прямо, не маленький, цена нам показалась приемлемой.

Принесли домой, поделили пополам и начали процесс применения с целью похудения.
Когда только делили ягоды, мне так странно они напомнили барбарис. Я помыла ягодку и попробовала. На вкус- барбарис. Пошла в сеть поискать информацию. Каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что и химический состав, и внешний вид куста полностью соответствуют нашему барбарису.

Расстраиваться не стала, ведь барбарис и в самом деле наделен огромным количеством уникальных свойств.

Во-первых он обладает мочегонным действием, а всем известно, что лишний вес- это огромное количество задержавшейся жидкости.

Во-вторых, всем известно, что аскорбиновая кислота, которая в огромном количестве содержится в ягодах годжи, является катализатором многих обменных процессов.

Принимала ягоды годжи натощак. Просто промывала ягоды в горячей воде (чтобы исключить попадание микробов в кишечник) и ела двадцать ягод каждое утро.

Эффект наступил примерно через неделю. На весах был отвес примерно восемьсот грамм. Кроме того, отеки с лица стали уходить и появился нежный румянец.

Ела ягоды годжи почти месяц. Результат мне понравился очень. Не могу сказать, что я промо растаяла и стала похожа на тонкую березу, но какие-то приятные изменения произошли.

Визуально уменьшилась талия и стали меньше отеки. Вес за месяц снизился чуть больше, чем на два килограмма. Цвет лица порадовал очень.

К минусам отношу повышенный аппетит. Но это и не удивительно, аскорбиновая кислота, которая в ягодах годжи находится в избытке, повышает аппетит.
Рекомендую.