Отзыв:

Помог восстановиться ребенку после болезни

05.07.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: не заметила
Недостатки: стоимость

Пока все дети болели простудным заболеваниями, наш ребенок ходил в школу и сидел в классе в числе не многих не заболевших. Как только все выздоровели, он заболел. Простуда закончилась быстро, но сил на восстановление не хватало. Обратившись к врачу мы получили назначение "Карнитона" для приема внутрь в течение месяца. Карнитон- это раствор, который способствует поддержанию энергетического уровня в клетках тканей, направляя энергию на расходование её в том "отделе", где её не хватает. Стоит раствор "Карнитон" двести пятьдесят рублей, отпускается без рецепта врача. Принимали мы его по девять капель натощак, разводили в воде, ребенок это раствор выпивал. На вкус раствор "Карнитон"кисловатый, без запаха и цвета. Через три недели нам стало немного лучше. Стали появляться силы для занятия спортом, ребенок стал более активным и меньше уставал. Но не знаю, подействовал препарат или просто организм восстановился после болезни. Ребенок немного окреп и больше не болел. Не знаю, эффективен препарат или нет, но особо ярко выраженного действия я не заметила. Зато цену считаю достаточно высокой.