Отзыв:

Похудеть быстро и просто

05.07.2013
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Уходит вес и объемы
Недостатки: Не все любят продукты, котрые входят в какой-то из дней

Диета "Шесть лепестков"- это очень легкий способ похудеть. Мне кажется, что из всех диет, именно диета "6 лепестков"- самая простая и эффективная.

Главное её свойство- это чередование углеводов и белков.

Кроме того, каждый день позволяет употреблять один продукт. Что дает возможность организму отдохнуть от выработки сложных ферментов, которые обязаны расщеплять и переваривать сложные блюда.

Первый день- мой самый любимый. Рыбный.

Рыбу я люблю, поэтому первый день для меня всегда проходит легко и непринужденно. Чтобы чувства голода не было, готовлю жирную рыбу. Обычно или семгу, или скумбрию. Запекаю или припускаю. Иногда готовлю на пару.

Соль не добавляю. Рыба сама по себе соленая. Пью много. Ем четыре раза в день. Никаких перекусов. За день съедаю почти восемьсот граммов рыбы (готовой).

Второй день.
Овощной. Готовлю овощи на пару, ем салаты из сырых овощей.

Очень люблю в этот день есть салат из огурцов, зелени и лука (его можно сеть без ограничений) и заекать кабачки с луком и помидорами. В этот день вес начинает стремительно таять. За день- четыре приема пищи. Соль- ограничить. Воды пью много. Уходит объем.

Третий день.

Куриный.

Отвариваю грудку.

Делю на четыре части. Ем в четыре приема. Соль не добавляю.
Уходят не только объемы, но и вес. В этот день принимаю слабительное, так как от куриного мяса бывают запоры.

Четвертый день.

Злаковый.
Готовлю кашу на воде. Добавляю немного соли и много приправ. Это дает возможность сделать блюда яркими, не пресными, вкусными. Пью много воды. Перекусов не допускаю. Кашу ем в хлебцами из взорванных зерен.

После четвертого дня вес продолжает уходить, объемы немного "приостанавливаются".

Пятый день.

Творожный.

День, скажу прямо, на любителя. Я заменяю творог на кисломолочные продукты. Обычно это- ряженка.

Мне нравится. Выпить можно два литра. Но столько выпить- не реально. Обычно делю всю ряженку на четыре приема. Ем ложкой. Сахар/соль не добавляю. Воду пью в обычном режиме. Уходят объемы. До двух килограммов веса за сутки.

Завершающий день.

Фруктовый.

Ем яблоки.

Эффект потрясающий.
За шесть дней иногда уходит один размер одежды и до пяти килограммов веса.
Очень люблю эту диету. Считаю её легкой, доступной, эффективной и вкусной. Чувства голода нет, а результат всегда потрясает.