Отзыв:

Обман покупателя на лицо!

05.07.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: упаковка
Недостатки: цена, малый вес

Купили шоколад "Сударушка" от производителя российского шоколада "Россия щедрая душа". Раньше они готовили и выпускали не плохой шоколад и хорошие конфеты ассорти.
Понравилось, что изменилась упаковка. Стала более аппетитная, что ли. Но вот уже только после покупки было обнаружено, что в плитке нет ста грамм! Производитель обманывает потребителя, вроде немного снизили цену, а меж тем не за счет снижения прибыли, а из кошелька потребителя, проще говоря, у меня было ощущение, что меня просто обокрал производитель шоколада.
Сам шоколад ничего выдающегося из себя не представляет: шоколад. как шоколад, средненький, без особых заслуг.
Изюм в шоколаде не производит ощущение высококачественного продукта, странный вкус, как будто его в чем-то изначально замочили для увеличения объема, то есть он просто сладкий, нет кислинки, которая обычно присутствует в сушеном винограде.
Не плохой шоколад, но тридцать пять рублей- это слишком высокая цена для него. Но, если ничего кроме него нет- можно купить, все лучше, чем батончики с наполнителями...

Aleex2
написала 21 ноября 2013 в 14:28

Такой шоколад будет хорош на растопку, чтоб ним тортик полить или что-то в этом духе!

Хиппа
написала 6 января 2014 в 02:10

Ах-ха-ха, на развесеили с воим "на растопку"))

Novenkay
написала 29 ноября 2013 в 21:34

А выглядит еще и ничего!

Vesna
написал 9 апреля 2014 в 22:27

раскрутили шоколад и цену потом прибавили

Tangram
написал 28 августа 2014 в 22:38

Надо же, привыкла к 100-граммовым плиткам и внимание на вес не обращаю. Теперь всегда буду смотреть, сколько плитка весит в граммах.