Отзыв:

Похудела, но..

12.04.2015
Харбин
Дата: 13.04.2015
Достоинства: Не затратно
Недостатки: Очень много

Доброго времени суток.
Когда-то, в свои далекие 19 лет, я задалась целью похудеть. Начала я очень хорошо. Пробежки по утрам, прохладный душ, зарядка дома, сбалансированное питание. Похудела хорошо за 2 месяца, не изнуряя себя. Но! Мне стало мало. Я тогда начиталась в интернете про кефир и решила сама испробовать. Что я делала? Я пошла в магазин, накупила коробок с кефиром на 2 дня(потом покупала всегда сразу на 2 дня). Взяла 1 %, как полагается. Пила весь день воду, чай, кефир. Все. Ничего не ела вообще. Просидела я на такой диете 8 дней. Первый 2 дня я обычно выдерживаю легко. И сейчас тоже могу без проблем посидеть, но вот третий день похуже, а дальше и того страшнее. На восьмой день я еле ползала. Помню, что вышла на улицу и еле дошла до маминой работы. В глазах темнело. Голова кружилась, был голод, хотелось спать. Я не помню сколько я сбросила, но по объемам было не очень заметно, а ведь столько страданий. Для чего?
На 9-й день, как сейчас помню, наелась всяких печенек. Мама с работы принесла и я оторвалась, а потом сидела в волшебном кабинете. Девочки и мальчики, не повторяйте таких ошибок.
Кефир хорош сам по себя и для разгрузочного дня. Но никак не сидеть на нем неделю или больше. Только нарушится обмен веществ, да с желудком проблемы начнутся. Я была молодая и глупая. Сейчас думаю, ну надо же было так додуматься. Ребята, здоровье всегда важнее.
Рекомендую разгрузочный кефирный день. А диету на одном кефире неделю ни в коем случае. Всем хорошего дня и будьте здоровы!