Отзыв:

Любимая не очень меня полюбила. Или я ее.

12.04.2015
Харбин
Дата: 12.04.2015
Достоинства: Разнообразие, чувствуется легкость
Недостатки: Не всем может подойти, много питьевых дней

Доброго времени суток, дорогие читатели.
Эту диету, как и 6 лепестков, я испробовала уже будучи в процессе похудения. То есть, сложно сказать о конкретном результате, так как началом она не была. А, скорее экспериментом. Но все же..
Диета рассчитана на неделю. Седьмой день рассматривается как выход.
Поехали.
1 день. Питьевой. Дался мне легко, так как я довольно часто устраиваю себе разгрузочные дни просто на воде и чае. Голода особого не чувствовала, разве что в первой половине дня. А дальше лучше. Разрешается употреблять любую жидкость. Чаи, компоты, вода, даже бульон. Я пила кефир и чай. Утром выпила кофе. Без него не могу. Точнее могу, но не хочу отказываться.
2 день., Овощной. Полет нормальный, крылья не подводят. Здесь допускаются любые овощи. Но с осторожностью нужно относиться к картофелю. Я его вообще не ела. Да и просто сам картофель в моем рационе, даже обычном, редко присутствует. Я тушила овощи. Кабачок, морковь, помидоры, добавила чеснока и поперчила. Потом ела квашенную капусту. Просто так. Люблю ее. Пила чай и кофе утром. Все пью без сахара еще со школьной скамьи.
3 день. Снова питьевой. Повторяем все. Как и первый. Я пила опять кефир, чай, кофе. Обходилась без бульона. День прошел хуже. Овощи особо не насытили, а приходилось только пить. Кстати, забыла сказать, добавила еще бутылочку питьевого йогурта. Так было легче. Но под вечер началась слабость.
4 день. Фруктовый. Я ела киви, яблоки, апельсины. И вообще готова была наброситься на все. Апельсины сбивали тягу к сладкому и притупляли голод. Бесконечно глотала чай и воду. День прошел тяжеловато. Под вечер снова слабость.
5 день. Белковый. Наконец-то. Я на завтрак отварила 2 яйца. Съела и не заметила. Выпила стакан кефира. На обед отварила куриную грудку, съела и тоже не поняла. На ужин был творог с кефиром и корицей. День был сытый. Но все равно была какая-то слабость. Тошнило от всех этих белков.
6 день. И повторится все как встарь. Опять питьевой. Оставила после 5 дня бульон от курица. Пила его, йогурт, кефир, чай, кофе. Прошел вроде нормально. Но хотелось уже поскорее все закончить.
7 день. Выход. Утром я отварила себе 2 яйца. На обед тушенные овощи. На ужин творог и кефиром, клетчаткой и корице. Потеряла 600 г. Вот так. Но я повторюсь, была уже в процессе. А в самом начале вес уходит быстрее. И часть уже ушла. Если бы начинала с нее, то, возможно бы потеряла куда больше.
Итог. Диета далась мне не очень легко, но и не очень сложно. Следите за своим самочувствием. Лучше здоровье. Может быть, я что-то делала не так и ленилась, как всегда. В целом разнообразно. Но питьевых дней многовато за неделю. Хотя бульоны помогают притупить голод хорошо, да и йогурты.
Попробуйте, может вам понравится.