Отзыв:

Вес уходит, но что приходит?

12.04.2015
Харбин
Дата: 13.04.2015
Достоинства: Не затратно, очищает
Недостатки: Нельзя сидеть дольше 1 дня, несбалансированная диета, плохо сказывается на организме и самочувствие

Доброго времени суток.
Ох, сколько же диет я за свою жизнь перепробовала. Не сосчитать. Вот и яблочную тоже не упустила. Первый раз сидела на ней в 19 лет. Если честно, то уже не помню сколько сбросила и сколько дней продержалась. А второй раз решила сесть в 22 года. Продержалась тогда 3 дни. Отвес составил 800-900 грамм. Весы у меня тогда были обычные, не электронные и стрелочка колебалась с места на место. Я не знаю у кого как. Кто-то пишет, что и 2 кг за 3 дня теряет, но у меня подобного не произошло. Что я делала? Все три дня я ела только яблоки и ничего больше. Даже в кефире себе отказала. Ощущения не из приятных. Первый день то легко прошел, а вот остальные два туго. А еще еще целыми днями была на работе. Все едят, а у меня яблочки. На четвертый день у коллеги была свадьба. Я, конечно же, наелась в кухне. И все граммы с лихвой вернулись. Для чего все это было, сама не знаю. Не советую сидеть на яблоках более одного дня. А вот в качестве разгрузочного дня они подойдут. Я и сейчас периодически разгружаюсь на яблоках. Сегодня, кстати, тоже. Милые дамы, не спешите портить себе здоровье. Одних яблок недостаточно. Организм нужно питать, иначе буду различные не очень хорошие последствие.
Доброго вам здоровья.

Lilandra13
написала 14 апреля 2015 в 10:48

А я вот яблоки вообще не люблю. И не смогла бы...

lotos
написала 15 апреля 2015 в 03:02

У меня мама яблочки любит, постоянно ест, наоборот вес набрала.

QQYana
написала 17 апреля 2015 в 15:46

на яблоках? оО я их тоже тоннами ем) но ничего. хотя, если на ночь есть, то же набрать можно. там ведь фруктоза..все дела) тоже сахар

usik
написала 20 апреля 2015 в 09:55

Я тоже после жестких ограничений в еде потом отъедаюсь) Бросила я это дело

LedyG
написала 21 апреля 2015 в 11:15

У меня от яблок аппетит разгорается.

glavapa
написала 17 декабря 2015 в 18:46

По осени желудок болит от яблок. Я из антоновки делаю домашним мармелад и ем их заоодно. Знаю, что будет плохо, а удержаться не могу. Потом страдаю.