Отзыв:

Форум с оплатой

12.04.2015
Харбин
Дата: 14.04.2015
Достоинства: Удобный интерфейс, платят за регистрацию, не совсем маленькая сумма за пост. Разные темы, небольшая минималка
Недостатки: Недоработки, мало активности, не платят за создание темы

Добрый день, уважаемые читатели.
Сегодня хочу рассказать вам об одно фермерском форуме. Фору, который платит деньги за общение.
Вот сам форум.

Пусть вас не пугает то, что форум фермерский. Да, там обсуждают кур, свиней, индюков и прочее. Но, помимо этого, есть много других разделов. Про домашних животных, например. Мужской и женский разделы. Семейный. Про детей и отношения. Есть из чего выбрать.
Что это за форум? Специализируется он на фермерстве, как вы поняли. Если у вас есть дача, деревня или был какой-то опыт в прошлом, то смело пишите. Отвечайте на темы и сами эти темы создавайте. За один просмотр(ответ) на вашу тему платят 2 копейки, если не ошибаюсь. Признаться, совсем мало. Но, если спросить что-нибудь интересное, то можно иметь небольшой пассивный заработок. За сами сообщения на форуме платят 50 копеек. Я считаю, что это не очень мало. Я зарегистрирована на другом форуме, там платят всего 25-30 копеек за пост. Длина поста должна быть не короче 180 символов(раньше было 150). Кстати, автоматического счетчика нет, что плохо, с одной стороны. Я иногда промахивалась на совсем немного. Обидно было. За такие посты не платят.
Что еще. За регистрацию вам сразу начисляют 5 рублей. За добавление картинки, еще 2. Что тоже неплохо. Минимальная сумма для вывода составляет 30 рублей. При желании, можно и за день насобирать. Я набрала за 3 дня. Но только 1 день я отвечала активно. В остальные очень ленилась, плюс, с меня еще списали деньги. Кстати, деньги списывают за ошибки в тексте. На сайте есть можно проверить текст на ошибки. Делается это быстро. Списывают 20 копеек. Будьте внимательней.
Помимо этого, за первые 3 поста должны платить больше, но то ли я не туда писала, то ли что, но мне почему-то все равно пришло 50 копеек. Деньги переводятся автоматически. Вывод я еще не делала, поэтому не знаю сколько время это займет, но, говорят, что недолго.
Еще существует рейтинг. Но с ним какая-то неразбериха. Многие говорят, что он скачет. Даже если написали пост без ошибок, рейтинг пополз вниз. Что это, пока никому не понятно. Еще не понятно, что этот рейтинг в принципе дает. Надеюсь, что исправят и доработают.
На форуме можно создать тему, если вам что-то непонятно касательно работы на сайте. Или же почитать имеющиеся. Я о некоторых вещах именно так и узнала.
Есть еще система баллов и статусы.

Вначале ты новичок, позже активный. Народ тоже пишет, что непонятно, что это дает. Платят, судя по всему, также. Надеюсь, что тоже доработают. Иначе какой смысл. Ну что еще. Вроде бы все. Заходите, если интересно. Отвечайте и собирайте деньги. Не сложно и платят не совсем уж копейки. Мне понравился. Хотя есть недочеты. Будем верить, что все исправят.
Средства выводятся на рублевый вебмани.
Хороших вам заработков.