Отзыв:

То ли худею, то ли становлюсь макакой.

12.04.2015
Харбин
Дата: 12.04.2015
Достоинства: Кратковременная, не очень голодная, вкусная
Недостатки: Не всем подойтет

Доброго времени суток, уважаемые читатели этого отзыва.
Банановую диету я решила испробовать на себе после новогодних праздников. А еще, прочитала где-то в отзывах, что якобы живот уходи и все, ничего не возвращается. Подкупила. Но решила выбрать трехдневный вариант. Там, где на завтрак, обед и ужин нужно съедать по банану.
Ну, бананы я люблю, конечно. Но яблоки я люблю куда больше и лучше бы выбрала их. Но выбор сделан. Чего после драки кулаками махать. Купила сразу связку бананов. Ну, думаю, еще и ребенку достанется.
Первый день. Завтрак. Кофе и банана. Банан, по некоторым рекомендациям, разрезала на дольки, уложила в тарелку и ела зубочисткой. Ну а что? Прям как полноценный завтрак. Ела медленно. Даже насытилась.
Время обеда. Банан уже ушел целиком. Не голодная. Ужин случился на 16:00. Ну захотелось уже доесть свою порцию. Слабости не было. Пораньше легла спать и все. Голода тоже особого не было. Весь день гоняла чай литрами.
Второй день. Уже хуже. Жутко хотелось яблок. Яблоки я люблю, хлебом не корми. А тут меня этого лишили. Точнее, я сама себя лишила. Опять все как в первый день. Только 2 банана я съела на завтрак, третий через пару часов и все. Догонялась чаем, кофе, водой, святым духом. Хотела вареное яйцо я много яблок. Под вечер была небольшая слабость. Но особо сильного голода я не испытывала.
Третий день. Завтрак. Овсяная каша я яблоко, потом яблоко, потом яблоко еще. Не выдержала моя душа без яблок. Я, видимо, Бог смерти, раз так яблоки люблю. В общем, продержалась 2 дня. Отвес не знаю. Весов просто не было. Живот спал. Чувствовалась легкость. Но 2 дня маловато. Хотя мне, чтобы разгрузиться после праздников, было достаточно. Рекомендую любителям бананов. Но всегда следите за своим самочувствием. Здоровье всегда важнее, чем фигура. Я же просто не смогла без яблок, в этом беда моя. Удачи вам и хорошей фигуры и, самое главное, крепкого здоровья.

ALIHO
написала 12 апреля 2015 в 22:23

В бананах же куча калорий!!!!

QQYana
написала 14 апреля 2015 в 00:29

ну от тре00х бананов за весь день ничего не будет) то ведь примерно 300 ккал Если бананы крупные

lotos
написала 15 апреля 2015 в 03:07

Я бананы люблю, но не на столько.

LedyG
написала 18 апреля 2015 в 15:32

Я пробовала, меня хватило на 1 день... Не могу, от бананов как-то даже дурно становилось.

krasnaya28
написала 18 апреля 2015 в 18:23

А ниче так - я бананчики побольше яблок люблю))

dari
написала 3 июля 2015 в 01:25

Мне кажется, главное в этом деле - выбрать качественные бананы, и тогда диета пройдёт на отлично.

akkula
написала 3 декабря 2015 в 23:15

Вы оптимист, судя по отзыву. И с чувством юмора у Вас все в порядке. Я вот рассчитывала изрядно всхуднуть на сессии, а как на грех - набрала вес. Сейчас уже не знаю, что и попробовать.

HorrorSinner
написал 2 августа 2016 в 09:34