Запах
Стойкость
Отзыв:

Я так рада, я так пахну. У меня есть ты

12.04.2015
Харбин
Дата: 13.04.2015
Достоинства: Хороший и приятный аромат, стойкий
Недостатки: Не совсем удобно пользоваться
Запах
Стойкость

Доброго времени суток.
Расскажу вам о парфюмерной воде Faberlic "Aora".
Уже не помню когда данная бутылочка попала ко мне в руки. Но попала от мамы. Сначала она ей пользовалась. Но не долго длилась ее радость. Я тут же решила отобрать, объяснив это маме тем, что что не отдано, то потеряно. Ну вот и порешали на этом.
Что могу сказать. Сама бутылочка в водичкой на вид обычная, но симпатичная. Крышечка у меня несколько раз терялась из-за ребенка. В итоге стала плоховато держаться, но не беда. С собой я их не беру. Так что все нормально. Один раз колпачок отлетел в сумке, так там потом запах стоял такой. Зато приятно было сумку открывать. Сразу аромат в нос.
Что сказать про сам аромат. Он очень приятный. Не очень сладкий, как мне нравится. Когда нюхаю саму водичку в бутылочке, то не то немного. Мне больше нравится на одежде, особенно когда запах немного улетучится, так сказать. Не нужно брызгать себя постоянно или сразу много. Хватает и пару раз. Аромат держится. Особенно на вещах. Пока не постираю, так и пахнут кофты. И это приятно.
Рекомендовать буду. К сожалению, не знаю какая у этой воды цена. Взяла у матери и даже как-то не спросила. Но, не думаю, что слишком уж дорого.
Уверена, что многим этот аромат придется душе. Он приятный и нежный. Не навязчивый, не приторный.