Запах
Стойкость
Отзыв:

А ведь была любовь, но мы расстались

12.04.2015
Харбин
Дата: 12.04.2015
Достоинства: Стойкий аромат
Недостатки: Запах устаревший, запах резкий
Запах
Стойкость

Ох, давно я начала пользоваться этим ароматом. Уже и не вспомню, когда первый раз приобрела его. Он мне очень нравился. Несколько лет подряд мы были вместе. Без интриг и измен. Но.. Однажды наши пути разошлись и долго мы не встречались. Я уже завела себе новых ухажеров.
В моей коллекции появились другие ароматы. Так шло время. Потом судьба снова свела меня с incandessence. Это была роковая встреча.
Я решила снова понюхать "любимого". Но. Что с тобой стало, милый? Я не поняла. То ли мой нос раньше был заложен, то ли запах изменился (хотя вроде как тоже самое). Не пойму я. Но что-то тут не так. Аромат показался мне резким, дешевым и не совсем приятным. И как раньше мне такое нравилось? Я ничего не могла понять. Годы разлуки сделали свое дело. Я тебя разлюбила. Может и правда запах был лучше раньше, не пойму.
У меня лишь остались приятные пахнущие воспоминания. Кому-то может и понравится. Но я что-то охладела. Но, все же, порекомендую. Может с носом моим проблемы. А вы нюхайте и пользуйтесь. Приятного вам чае... то есть. Приятно вам благоухать.