Отзыв:

Избавьтесь от лишнего и отдохните

12.04.2015
Харбин
Дата: 13.04.2015
Достоинства: Очищает, разгружает, чувствуется легкость, подготавливает к дальнейшему похудению
Недостатки: Для меня нет

Доброго времени суток всем.
Хочу рассказать вам о разгрузочных днях. Как правила, такие дни я провожу раз в неделю и после праздников, на которых обязательно переешь.
Итак. Разгрузочные дни бывают разные. Их просто миллион, мне кажется. Это кефир, яблоки и кефир с яблоками. Или творог. Или вообще любой фруктовый или овощной день. Выбирать можно на свой вкус, страх и риск. Я обычно обхожусь просто чаем, да кофе с утра. Иногда ем яблоки, иногда пью кефир. Сегодня я тоже решила провести разгрузку. Яблоки и чай. 2 кружки кофе утром. Скажу, что даже на одном чае день у меня проходит легко. Но тут каждому свое. Кто-то не выдерживает и к вечеру начинает опустошать холодильник. Для таких существуют более щадящие варианты. Творог с кефиром, например. Ну а мне же подобные дни на чае всегда было легко выдерживать.
Что мне дает разгрузочный день? Легкость. Я разгружаюсь. Ведь не зря его так назвали. Избавляюсь от лишнего, что наела за неделю или за праздники. И просто поддерживаю вес в норме. А еще, разгрузочный день может послужить хорошим стартом для дальнейшей диеты или правильного питания. Я обычно всегда начинаю именно с разгрузочного дня. На следующий день приходит легкость, порции еды становятся меньше и не хочется уже пихать в себя все вредное и жирное. Так что, в моем случае, это только польза.
Пробуйте. Выбирайте то, с чем вам удобнее. Но следите за самочувствием. Удачи!