Отзыв:

Похоже на "Индиану Джонса", но не уступает, очень интересно

19.02.2020
Донецк
Дата: 01.03.2020
Достоинства: Должно понравится любителям приключенческих фильмов
Недостатки: Нет как по мне, разве что этот сериал кому-то покажется устаревшим

В то время все фильмы я могла смотреть только по телевизору, радовалась конечно каждой новинке. Признаюсь этот сериал полюбила не с первой же минутки, в один из осенних дней я заболела и осталась дома (не пошла в школу, на тот момент училась в каком-то классе).

Безусловно сериал придется по вкусу поклонникам Индианы Джонса, но только здесь вместо мужчины женщина, даже подражает стилю одежды. Тиа Каррере уже была немного знакома мне по другому сериалу, который мне очень понравился и я решила начать просматривать и этот. Затянуло, было интересно наблюдать за приключениями главной героини и ее помощника Найджела. Невзирая на тот факт, что в те годы не было всех современных технических приспособлений для создания идеального качества, все выглядит вполне добротно.

Не обошлось и без тонкого юморка, грамотно поставленных драк, трюков. Интересно мне было представлять, что и я как бы вместе с ними путешествую по разным уголкам мира.

Недавно наткнулась в интернете и решила пересмотреть, окунутся в воспоминания, советую.