Отзыв:

Похож ли торт "Сникерс" на шоколад?

22.12.2018
Волгоград
Дата: 18.06.2021
Достоинства: приемлемая цена, доступность
Недостатки: суховатые коржи, особенно нижний, тонкая прослойка

Доброго времени суток читателям отзыва.

Не так давно у моего сына было день рождение. Ему исполнилось 4 года. Конечно решили купить тортик. Раньше каждый год брали тортики в " Царь-Продукте", или как он теперь называется "Волгоградский кондитер". Но! Когда я зашла в фирменный магазин. Я просто офигела от цен. Кондитерские изделия стоили 600-800 рубле, хотя размер был скромный. Раньше я покупала там и считала, что 500 рублей-это прям дорого!

Пошла по торговым сетям. В "Пятерочке" этот продукт мне не нравится, пошла в "Магнит", уже с детьми. Они то и выбрали торт "Сникерс". Заинтересовало название, то что внешне шоколадный, именно такой и хотели, да и ценник 300 руб. "улыбнул".

Внешне торт казался неказистым. Орешков насыпали только в одном месте сверху чуть-чуть.

Разрез показал нам три средней толщины коржа, два потемнее и посередине светлый. Между ними два тонких слоя крема, а на макушке тоненькая глазурь. Хочу сказать, если набрать в поисковике "Сникерс" и посмотреть фото этого торта, то вы увидите разницу. Домашние кондитерские изделия богато украшены, да и разрез у них совсем другой! А тут нижний корж отваливался, да и верхний тоже. Почему, напишу ниже. В общем, дизайн производитель- ИП Саркисян кондитерского цеха "Кармен Соло" выбрал простецкий и не стал заморачиваться.

Ну, что же вполне съедобно. крем вкусненький, без кислинки, но вот чем ниже, тем суше. Особенно нижний корж, по этой причине он и отстает. В составе разумеется химия, поэтому думаю не стоит туда заглядывать и разбираться с этим вопросом.

В целом нам торт понравился, но мы не в восторге от него. Ему не хватило начинки. Думаю, что покупка была одноразовой!

Спасибо, что прочитали, прощаюсь.