Отзыв:

Тканевая маска из "Магнита", как она? Рассказываю и показываю, на себе.

22.12.2018
Волгоград
Дата: 12.12.2019
Достоинства: Дешевая, смягчает кожу
Недостатки: Продается только в Магнит и Магнит-Косметик, нужно несколько процедур

Приветствую читателей!

Наверно вы будете смеяться, но я впервые попробовала тканевую маску для лица. Наконец решила попробовать, начать решила с недорогих, одноразовых Skinlight и LAF. Продаются последние только исключительно в "Магните" либо в "Магнит-Косметик", потому как изготовлены масочки специально для АО "Тандер", изготавливаются в Китае. Поэтому пусть другие не "звездят", что их можно купить в "Рубль-Бум", или интернет-магазинах, я скажу не может быть! Цена на тканевые маски в зависимости от скидки и акции, от сорока до семидесяти рублей. Согласитесь не дорого?! Располагаются часто в прикассовой зоне, либо на стеллажах.

Укрепляющая маска для лица LAF с подтягивающим эффектом с коллагеном
Масочка одноразовая и продается поштучно, т. Е. в пакетике один сашет.

Подходит для:
-всех типов кожи;
-любого возраста начиная с 14 лет.
На обратной стороне упаковки полное описание изделия, состав, применение и рекомендации. Так как в составе из девяти компонентов один не рекомендованный-феноксиэтанол, производитель рекомендует предварительно проводить тест на чувствительность. Потому что ингридиент этот может вызывать нежелательные реакции кожи, аллергию, раздражение. Сама я тест не проводила, т. К. не особо склонна к аллергическим реакциям на косметику.

Моя кожа:
-зрелая;
-комбинированная, или жирная;
-с расширенными порами и черными точками;
-склонна к покраснению (купероз и сосудистые звездочки).

Что внутри?
Внутри сложенная очень мокрая маска из нетканого материала. Она очень плотная, белого цвета, а ещё очень мокрая, потому как основательно пропитана клейким лосьоном. Он похож на муцин улитки, или очень жидкий кисель. Жидкость прозрачная и бесцветная. Сама маска, с "прорехами" для глаз и губ. Аромат наподобие алоэ Вера, не сильно выражен и не отвлекает на себя внимание.

Мой опыт применения и впечатления
Наносила я маску днём. Предварительных процедур, типа пилинга, или очищения лица не делала. Держалась масочка за счёт своей влажности хорошо. Но вот лекало мне не очень подошло. Линия подбородка оказалась очень маленькой, а хотелось и шею прикрыть. На щёки тоже еле хватило материала. Зато лоб, прорези для губ и глаз оказались просто огромными!

С тканевой маской надо лежать, но я этого не делала. Плюс ещё я её передержала. Надо 15 минут, а я держала все 30 наверно! И всё равно, она до конца не высохла на лице. Остатки, как написано я растерла по лицу и шее.

Поначалу кожа была липкая, но потом средство впиталась, и лицо приобрело гладкость и мягкость. Ощущения подтянутости кожи у меня процедура не вызвала. Хотя на упаковке написано, что маску из коллагена надо делать 2-3 раза в неделю у меня желания повторять её не возникло. Но вы, если хотите можете попробовать, как-раз сейчас в "Магнит-Косметик" на неё проходит акция 3 по цене 2. А у меня в запасе есть ещё питательная масочка LAF, буду экспериментировать.

Всем спасибо за прочтение материала. До новых встреч!