Отзыв:

Погрязла по уши::)

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 10.11.2013
Достоинства: Самый честный и интересный сайт.
Недостатки: Требует много времени.

Отмечусь и я своим мнением. На "Отзовике" я недавно - зарегалась в конце августа. Первую минималку (а это 200 рэ) вывела только через полтора месяца, по причине исключительной лени. Писала мало, в друзья ни к кому не просилась - в общем, полный пассив. Потом, сообразила что к чему, выписала себе волшебного пендаля и понеслось. За три неполных месяца вывела 600 рублей. Сумма для старожилов смешная, а для меня вполне адекватная. Если учесть, что 300 из этих 6 сотен мне накапали только за просмотры, то вдвойне приятно. Конечно, если накопить приличную базу, завести пару сотен друзей, то можно и тысячу-другую в месяц огребать. Но времени на все про все не хватает - есть же еще и реальная жизнь:) и другие, не менее интересные сайты. Про то, какой "Отзовик" честный, повторяться не буду - и так все знают, что этот сайт своих пользователей уважает. И все бы хорошо, но по мере увеличения количества друзей, у меня становится катастрофически мало времени на написание отзывов. Имея всего лишь сто "приятелей", я уже не могу себе позволить поотсутствовать на сайте пару-тройку дней, так как за это время накапливается такое количество "дружеских" отзывов, которые и за неделю не покликать, про комментирование вообще молчу.

написал 10 ноября 2013 в 16:10

Полностью с Вами согласен по поводу отсутствия на сайте. Не заходишь пару дней, а там, в сообщениях - "завал".

написала 10 ноября 2013 в 16:22

Мне интересно, как эту проблему решают те, у кого количество друзей перевалило за 200:)

Алёна-СПб
написала 10 ноября 2013 в 23:30

У меня складывается впечатление, что они и не читаю отзывы, просто плюсуют молча или пишут что-нибудь из серии "надо попробовать" )))

написала 11 ноября 2013 в 09:22

О, да! У меня самой есть пара десятков таких "друзей":)

написала 9 декабря 2013 в 01:50

Отредактировано 09.12.2013 в 01:50

О. да, и таких полно. Писнут бывает "левой пяткой", чисто чтобы отметиться)

написала 9 декабря 2013 в 01:49

Мне думается, что некоторые - никак не решают.
Встречала людей, которые никак не риагируют на комменты, хоть ты им "накакай" на стену, хоть медом ее измажь))

написала 9 декабря 2013 в 08:29

Ну признаюсь честно, я тоже иногда не комментирую - просто не всегда есть что сказать, но просматриваю "товарищеские" отзывы обязательно, ну и лайкнуть тоже жаба не душит.:)

Aleex2
написала 14 января 2014 в 17:59

Я вам больше скажу, некоторые просто висят в друзьях мертвым грузом, даже не удосуживаются тем чтоб зайти, плюсик поставить...не то, что читать вдумчиво!

написала 14 января 2014 в 18:40

О, это да! Такие, наверное, у всех имеются. И вроде, удалил бы, но как-то неудобно... Хотя, заметила, многие в профиле так и пишут "пассивных друзей удаляю".

Aleex2
написала 27 мая 2014 в 12:42

я чищу каждый месяц, а чего не удобно, а им удобно морозиться? Тем более есть некоторые Бросают это дело и не появляются на сайте по пол года, таких тем более удалять надо, от них толку уже не будет

Квантика
написала 10 ноября 2013 в 16:15

да там через пару часов уже завал ))) а у меня всего 50 друзей ))))

написала 14 ноября 2013 в 13:24

Ух, до чего все верно подмечено!)) Я, как та макака, которая не может разорваться там: ни то отзыв писать, ни то комментнуть что-то интересненькое у друзей, ни то на комментарии отвечать... вообще, аврал.
Я уже каким-то отзывиковым нариком стала. Муж "уволит" скоро с такими темпами))
Короче, людям увлекающимся, лучше быть поаккуратнее с этим ресурсом;)

написала 14 ноября 2013 в 14:15

Наоборот, радоваться будет: ай, да жена! Сидит себе тихонько в уголочке, да деньгу кует!;) Красава!;)

donna
написала 22 июля 2014 в 12:35

Мой только посмеивается над такими "заработками"

написала 22 июля 2014 в 12:40

Ну и пусть себе посмеиваются, а мы потихоньку на духи и помадку накопим))

strekozza 44
написал 10 января 2014 в 14:37

Пишу отзывы на этом сайте, мне нравится

максимкина я
написала 14 февраля 2014 в 20:40

я еще думаю стоит ли писать там

marica
написала 24 июля 2014 в 01:25

Забавный отзыв, выписала себе волшебного пендаля. Это тоже мой любимый сайт, без него уже не могу, как наркотик.

Хочу Всё Знать
написал 4 июня 2015 в 19:03