Отзыв:

Поедем, похрустим. Мое представление было обманчивым

08.06.2020
Уфа
Дата: 07.04.2022
Достоинства: много злаков, нет добавок, хорошо для перекуса
Недостатки: не нашла

Как это странно не прозвучит, но я всегда скептически относилась и отношусь к тем, кто сидит на правильном питании, ПП. Я их не осуждаю и ни в коем случае не хочу обидеть, сразу приношу свои извинения. У меня подруга - так просто маньяк, постоянные подсчеты калорий, КБЖУ - я бы давно с ума сошла, но это люди с твердым, волевым характером, потому что надо постоянно держать себя в рамках.

Решили дети у меня купить эти хлебцы. Хотят попробовать - пусть пробуют, мы им не запрещаем. Но они так аппетитно ими хрустели, что тоже решила попробовать. К моему удивлению, они оказались вкусными. С супом их, конечно, не поешь, но на перекус вполне ничего.

Они плотные, в меру соленые, можно сказать, почти не соленые, но и не пресные. В них добавлены разные злаки, что полезно для растущего организма. Витамины мы не принимаем, кроме аскорбинки. А здесь целый набор для растущего организма. Считаю, что не зря их рекомендуют тем, кто сидит на диетах. Хлебцы сытные, даже если съешь один, то уже наступает ощущения сытости.

Рекомендую, очень вкусно и необычно.