Отзыв:

Кому-то помогает, мне нет. Или просто не повезло

08.06.2020
Уфа
Дата: 23.03.2021
Достоинства: нет
Недостатки: эффекта не заметила, унитаз постоянно жирный

Почти все мы после родов набираем вес, не знаю, с чем это связано, но моя борьба постоянно заканчивалась победой килограмм. Это уже стало моим спортом, кто победит в очередной схватке.

Одно время уже сдалась почти, но тут пришла подруга с заявлением, что она нашла уникальное средство похудения, которое нужно принимать утром и вечером и есть все подряд без подсчета калорий, без диет.

Цена очень удивила, стоили таблетки в районе 2000 рублей, тогда я все переводила в подгузники, но деваться некуда, хотелось стройной, как кипарис.

Если честно, мне не понравилось то, что результат работы организма было видно на белоснежном унитазе. Не знаю, какими химическими веществами это все достигалось, но все было просто в жиру, отмывать приходилось несколько раз в день.

Принимала Ксеникал 2 недели, потом перестала. Видимых результатов не видела, вес уходил буквально по граммам, побочных эффектов особенных не заметила. В итоге отдала другой подруге.

Как раз лето наступило, время овощных и фруктовых диет, натуральных соков и продуктов, работа в саду-огороде - вес ушел сам собой.

galka2767
написала 23 марта 2021 в 13:25

Ужасно боюсь таких препаратов. Лучше уж естественным способом худеть, а таблетки все имеют побочки и неясно еще, какой механизм действия

elenagorb1980
написала 23 марта 2021 в 22:28

Сама борюсь с лишним весом - как-то сразу резко набрала, и теперь все усилия отдаю на то, чтобы скинуть кг

написала 1 апреля 2021 в 15:26

Как сказал мой психолог, вес набирается вместе с проблемами, достаточно начать избавляться по очереди - сразу начнут уходить килограммы.