Отзыв:

Подводка , которая не склеивает ресницы

10.11.2015
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Необычная, можно наслаивать
Недостатки: Трудность в нанесении, стойкость
142 руб

Я очень люблю стрелки в макияже, мне кажется они придают притягательность и выразительность взору. Преимущественно я пользовалась гелевыми подводками, но однажды наткнувшись в интернете на отзыв о сухих подводках от Just непременно захотела попробовать.

Как и тени этой марки, подводки так же можно собирать в магнитную палетку, а можно и выбрать индивидуальную упаковку, как в моём случае.

Подводка у меня в черном оттенке №1,

собой она представляет плотно спрессованные тени, которые разводятся водой (я не наливаю воду в сам рефил, а просто смачиваю кисть в воде, а затем набираю подводку (обратите внимание, что кисть не должна быть мокрой, а слегка влажной, не то на глазах вместо стрелки получится размазня)).

При всей моей любви к just, мне больше всё таки нравятся гелевые подводки, так как в "танцах с бубнами" они не нуждаются. Но эта подводка меня покорила своей необычностью, и естественно она имеет место быть в моей косметичке.

Наносится она проблемно, так как не всегда получается угадать с количеством воды. Да и стойкостью грешит, особенно во время влажной или жаркой погоды. При малейшем соприкосновении с жидкостью, она моментально растекается. Подводка не подойдёт обладательницам жирной кожи век.

В этой подводке мне нравится то, что после нанесения она не склеивает ресницы, как это часто бывает у жидких. И легко удаляется гелем для умывания, так что можно обойтись и без каких-либо вспомогательных средств.

Плюс такой подводки, то что интенсивность нанесения легко можно варьировать путём наслаивания.

Вот так эта подводка выглядит при разном освещении, и при разных макияжах

В качестве вывода хочу сказать, что данный продукт всё-таки на любителя, не каждый захочет заморачиваться с водой, да не у каждого есть время по утрам заниматься такими опытами.