Отзыв:

Хорошая тушь по приятной цене

10.11.2015
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Хорошо прокрашивает, не осыпается, не вызывает дискомфорта, нет эффекта пластмассовых ресниц
Недостатки: Габаритная щётка не всем подойдёт
108 руб

О тушах от Faberlic, у меня сложилось двоякое впечатление, как говорится "раз на раз не приходится".

Эту тушь изначально я не планировала покупать, так как был неудачный опят с тушью этой же фирмы под названием "волнующий изгиб", которая совершенно мне не понравилась. Но всё-таки жадность и любопытство сидевшее внутри меня "уговорило"=) приобрести её, учитывая то что цена была просто смешная.

Вот так выглядит сама тушь

Дизайн, как по мне симпатичный, согласитесь визуально она никак не выглядит на 108 рублей. Закручивается плотно, так что доступ воздуха к самому продукту минимальный, следовательно прослужить она должна дольше.

Щёточка, мне тоже очень понравилась, я люблю такого плана пушистые, объёмные щётки (в этой туши она не силиконовая, а обыкновенная). Прокрашивает и разделяет ресницы она прекрасно (без комочков), в этом отношении нареканий к ней нет. Но вот изначально мне тяжело было прокрасить нижние ресницы из-за её габаритов, то и дело пачкала кожу возле ресничного пространства, ног в последствии приноровилась, так сказать. Вот так выглядит щётка

Что касается самой туши, консистенция у неё не густая и не жидкая, как говорится "золотая серединка", меня она устроила и в этом отношении. Больше всего порадовало, то что после окрашивания ресниц, они не выглядят, и не ощущаются пластмассовыми, чем грешат большинство тушей. Тушь обладает хорошей стойкостью, у меня она не осыпается и не пачкает верхнее веко.

Что уж говорить, давайте лучше убедимся в результате воочию.

Так выглядят мои ресницы без туши

А вот собственно и результат

Тушь мне понравилась. Вполне вероятно что куплю ещё, тем более цена у неё уж очень даже приятная.