Отзыв:

Не смотря на красивую внешность, оказалась гадкой наружности

10.11.2015
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Красивы, яркий насыщенный цвет
Недостатки: Маркая, не стойкая, капризная
350 руб

Раннее я писала уже о блеске этой фирмы, который меня разочаровал, несмотря на красивый внешний вид.

Сегодня хочу рассказать о помаде, которая сразила меня наповал своим красивым цветом и плохим поведением.

Вот она как выглядит

Начну с футляра, мне он понравился: сдержанный, красивый, рельефный, главное что крышка закрывается плотно, до щелчка, тут претензий никаких. Сверху крышки обозначен цвет помады, в виде красного квадрата.

Помада имеет практически не ощутимый химический запах, мне он особо не мешает.

Перейдём к оттенку. Цвет потрясающий, мною любимый коралловый (оттенок 080), не знаю по какой причине, но в реалии помада выглядит гораздо ярче, нежели в стике.

Текстура помады, мягкая, с глянцевым финишем.

А теперь перейдём к поведению. У меня эта помада зарекомендовала себя не с хорошей стороны.

Не смотря на то что на первый взгляд она лежит вроде бы ровно,

наносить её не просто, в момент нанесения у меня она сбивается в какие-то комочки, их потом тяжело убрать с губ (понятия не имею что это такое, никогда раннее с таким не сталкивалась), её очень тяжело нанести ровно (с первого раза не получатся), приходится долго наслаивать, что бы получить желаемый результат, но увы не долговечный.

Спустя не продолжительное время, она начинает сбиваться в полоску и не равномерно сходить, забиваясь в рельеф губ.

Самым главным недостатком является. То что помада очень маркая, моментально отпечатывается на зубах (причём не кое где в одном месте, а практически на всех верхних зубах), и при малейшем соприкосновении с одеждой пачкает её.

Не смотря на потрясающий цвет, носить я её не могу, так, лежит без дела, ждёт своего судного дня.

Конечно же эту помаду я никак не могу порекомендовать, она совершенно не стоит своих денег.