Отзыв:

Гладкие, послушные волосы теперь доступны всем

10.11.2015
Дата: 17.08.2016
Достоинства: гладкие, послушные волосы
Недостатки: может вызвать привыкание
360 руб

Марку Натура Сибирика я люблю и уважаю,в особенности серию "Облепиха". Сегодня хочу поделиться впечатлением о шампуне, которым я пользовалась на протяжении двух лет.

Шампунь выпускается в двух упаковках, стандартной пластмассовой и так называемом дой-паке (мягкой), выгоднее всего покупать в мягкой упаковке, т. к цена ниже вдвое.

Шампунь оранжевого цвета, средней консистенции, с приятным запахом. Пенится хорошо, что само по себе странно, т. к производитель обещает, что данный продукт не содержит СЛС и прочей химии.

Шампунь мне понравился тем, что он очень мягко, бережно очищает волосы , не спутывая их.Что касается эффекта ламинирования, то что-то подобное он всё таки делает, волосы стали более гладкими , блестящими, мне кажется, что он всё-таки их утяжеляет, так что этот шампунь идеально подойдёт для сухих, пушащихся волос.

Я бы не советовала им пользоваться беспрерывно (как это делала я на протяжении двух лет, уж очень мне нравился эффект) , т. к может вызвать привыкание, кожа головы будет чрезмерно жирнится, а волосы по всей длине будут сухими.

Но в целом шампунь хорош!