Отзыв:

Оттенок оказался не моим

10.11.2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Ровно наносится, не полосит, стойкий
Недостатки: Не удобная кисть

У турецкой косметики Flormar есть большое количество продуктов, которые я люблю и использую долгое время. Сегодня хочется мне рассказать вот о такой лаке с блёсточками цвета электрик

То что самое приятное в этом лаке, так это его не высокая цена и огромная цветовая палитра, есть где разгуляться лакоманьякам. Тяжело выбрать, хочется купить все.

Ну а мне вот приглянулся почему-то именно этот цвет, хочу сказать что в бутылочке, как по мне, он смотрится гораздо красивее , нежели на моих ногтях. При дневном освещении выглядит вообще дешево и несуразно.

Что касается качества, то тут у меня нет никаких претензий, за свою цену лак, действительно, хорош. Ложится ровно, не полосит, из-за своей приемлемой консистенции (не редкая и не густая) прекрасно распределяется по ногтевой пластине. Но лучше наносить его в 2 слоя, так как цвет будет гораздо насыщеннее.

Единственное, что мне не понравилось так это узкая, неудобная кисточка, ей неудобно распределить лак, вот тут приходится помучатся.

Что касается стойкости, то у меня он держится без осколов и прочих неприятностей в среднем дней пять, но я всегда использую топовое покрытие, поэтому мне сложно судить чья же это всё таки заслуга, лака или топа.

Не смотря на то что лак с мелкими блёстками, они не ощущаются и не вызывают дискомфорта, как часто это бывает.

В качестве вывода хочу сказать что этот лак всё-таки стоит попробовать, в огромной цветовой палитре, каждый сможет подобрать себе парочку, а то и больше лачков.