Отзыв:

Тушь для любителей ярких будней

10.11.2015
Дата: 10.11.2015
Достоинства: Красивый цвет, хорошая, удобная кисточка, которая хорошо прокрашивает каждую ресничку, придаёт объём, удлинняет
Недостатки: Быстро засыхает, высокая цена

Всем доброго времени суток, сегодня хочу поделиться впечатлением от использования туши от Мирры, у меня она в красивом, ярком, летнем оттенке "Ночная фиалка". Хочу сразу отметить, то что эта тушь на ресницах не выглядит чересчур ярко и вызывающе (не взирая на свою яркость), а если наносить поверх черной туши, то появляется всего лишь синий оттенок и смотрится вполне носибильно. Люблю делать черную стрелку, прокрашивать ресницы черной , а потом этой тушью, смотрится очень красиво.
Итак, что касается качества. У туши хорошая силиконовая кисточка, которой удобно наносить сам продукт, и которая хорошо прокрашивает каждую ресничку , придавая объём и удлинение. У меня она не вызывает дискомфорта при ношении.

Из недостатков хочу отметить, то что эта тушь довольно таки быстро высыхает, через два месяца использования она уже значительно загустела, и ею уже не удобно стало пользоваться. А второй недостаток это её неоправданно высокая цена.