Отзыв:

Очень странные блески

10.11.2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Удобный аппликатор
Недостатки: Одинаковый тон, в двух блесках, разные апликаторы в двух одинкавых блесках, разная текстура в двух одинаковых блесках
298 руб

Сегодня хочу поделится впечатление от использования таких с виду одинаковых блесков, но совершенно разных по качеству.

Косметику Just можно приобрести посредством официального сайта или же в фирменном магазине, если же таковой имеется в вашем городе.

Один блеск я купила в фирменном магазине, это № 104, а №101 в интернет-магазине. Хочу сказать что в интернет магазине тяжелее сориентироваться в оттенках, так как они не соответствуют действительности, таким образом у меня и получились 2 почти одинаковых блеска.

Хочу остановится на каждом по отдельности.

Итак,№104

Начну с того что аппликатор разительно отличается от апликатора в оттенке №101, это очень удивительно ведь марка и серия идентичны.

У оттенка №104 аппликатор длиннее и мягче, лично мне удобнее наносить блеск именно им.

Что касается самого блеска, то он напоминает мне больше бальзам, он плотный, даёт лёгкое практически бесцветное глянцевое свечение (нет того зеркального глянцевого финиша). Что бы этот блеск был заметен на губах его нужно наслаивать несколько раз, но радует, то что он не растекается.

№101

Этот блеск мне больше понравился, так как глянцевый эффект от него лучше, и по консистенции он не такой плотный. Всё же мне бы хотелось большего свечения. Он так же прозрачный с еле уловимым розовым подтоном. Его аппликатор меньше и жестче. Хочу отметить ещё холодящий эффект при нанесении, а предыдущем блеске я такого не обнаружила.

Для меня крайне удивительно, что идентичные блески по цвету оказались такими разными по качеству, и как то по меньшей мере странно производителю выпускать одинаковые блески с разными номерами.