Отзыв:

Подсел на СашуТаню

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 02.03.2020
Достоинства: смешно!
Недостатки: нет

Когда в Гадюкино пришло "бесплатное цифровое телевидение", Я начал смотреть ТНТ. Про сам канал писать не буду, это тема отдельного отзыва. А вот на некоторых проектах этого канала, хотелось остановится подробнее.

Есть такие фильмы и сериалы, которые как говорится - "заходят сразу." На ТНТ в их числе у меня оказались Интерны и СашаТаня. Об Интернах я уже писал здесь , поэтому давайте поговорим о сериале СашаТаня.

Уверен, что многие видели эти смешные, коротенькие истории из жизни Саши и Тани Сергеевых. Сюжет банален, семейная жизнь где после стольких лет совместной жизни так и не научившаяся готовить Таня, вынуждает мужа искать всякие способы и ухищрения нормально поесть, постоянно покупает не нужные вещи на распродажах потому, что дешево, дрессирует мужа по учебнику для собак и тому подобное. Когда Саша в очередной раз начинает понимать, что жена устроила испытание, то принимает ответные шаги. В результате получается довольно интересно и смешно. Поэтому кто не видел, советую посмотреть, думаю что понравится. ;)

Шарлотка
написала 2 марта 2020 в 22:19

Когда мама проводит у нас выходные, по тв один негатив смотрит целыми сутками. Это новости ,ЧП по РЕН ТВ, НТВ, аварии на ЧЕ (не помню, как передача называется) следствие вели с Коневским и т.д и т.п. После ее ухода я дня три смотрю комедии по ТНТ и настраиваюсь на позитив. Помогает.

написал 4 марта 2020 в 07:42

Я по тв смотрю только сериалы, новости и шоу даже не включаю.

mary83s
написала 3 марта 2020 в 11:02

Смотрела раньше периодически))

написал 5 марта 2020 в 07:15

Мне понравился)))

goldfish
написала 5 марта 2020 в 15:53

слишком его затянули, боюсь так через лет мы будем уже ОГЭ с ними и их сыном сдавать в очередной серии

написал 7 марта 2020 в 14:37

Да не затянули, просто повторы серий не попорядку создают такое впечатление. Кстати такое только на ТНТ, показывают в таком диком разнабое, что не оисать. Примерно в таком порядке 1 серия, потом 100, потом 3, потом 150 И уже не понимаешь что и смотришь... Бывшие КВНщики, чего спрашивать то...

aleksandra78
написала 18 марта 2020 в 15:26

смотрела лет этак 7 назад, потом надоел

написал 19 марта 2020 в 10:03

Для меня в новинку. )})

Pomposhka
написала 17 мая 2020 в 01:40

У меня муж на них сидит со студенческий энтузиазмом. Мы скоро все серии на память выучим)) А вот интерны не пошли

написал 20 мая 2020 в 03:30

Удачный проект на ТНТ

valera27
написала 25 октября 2020 в 15:18

Прикольный сериал, мне нравится.

написал 20 ноября 2020 в 14:33

Полностью согласен с Вами!

ek9345
написал 7 октября 2022 в 09:40

Не зашел мне, не люблю такой юмор.

написал 20 октября 2022 в 18:43

Мне последний сезон тоже не понравился...