Отзыв:

Об "Интернах", комментариях и цифровом телевидении! ;)

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 24.09.2019
Достоинства: Смешно!

На СпасибоВсем много отзывов о фильмах и сериалах. Решил и я добавить свой отзыв в эту копилку.

О комментариях.

К отзывам о фильмах сложно писать комментарии. Как говорится на вкус и цвет - товарища нет. Часто читаешь отзыв, интересно, легко написанно, а прокомментировать не знаешь как. Ты не видел фильм, не знаешь о чем идет речь. Единственное, что приходит на ум: - "Надо посмотреть." Как - то плоско, банально. Особенно когда автор выложит 3 - 4 отзыва о фильмах сразу.

Тут пригодился бы аналог "лайка", или "класса". Иными словами - знак одобрения. На мой взгляд - "+1" как в соцсети Гугл плюс (не путать с репутацией) был бы кстати. Но подобные комметарии не рекомендуются.

Обратите внимание - к отзывам о известных и популярных фильмах порой такие обсуждения разворачивются. Здесь всё просто - все видели фильм, его можно и обсудить.

О цифровом ТВ.

Благодоря "бесплатному икающему цифровому телевидению", которое пришло в Гадюкино, появилась возможность смотреть ТНТ. Но "смотреть" это громко сказанно. Телевидение - то икающее, кстати пару раз до такой степени достали "икотой," что я звонил по телефону 8−800−220−20−02. Оператор начала меня учить прописным истинам - как настроить телевизор.
Вот примерный наш диалог:

Оператор:
- Антена должна быть установленна высоко.
Я:
- Да, антена на крыше самого высокого дома в Гадюкино.
Далее мои ответы оператору.
- Да, антена с усилителем и подключенна к 220 В. и к приставке.
- Да, приставка подключена к ТВ и к сети 220В.
- Да, телевизор тоже подключен к 220 В.
- Да, красный штекер с красным гнездом, белый штекер с белым гнездом, желтый штекер с желтым гнездом.
- Да, приставка нашла все 20 каналов.
- Да, на улице тепло, солнечно, ветра, дождя, снега нет .
Чем начала уже выводить меня из себя, по голосу слышу, она тоже на "на взоде".
- Да, все сделано, подключенно, насторенно, а сигнал пропадает, изображение рассыпается на пиксели...
В таких случаях начинают переключать на техподдержку где, весь опрос начинается по новой. И так - же проблема не решается. Подобное знаю по Ростелекому.
Не стал этого ждать, отпустил пару слов о ее не компетентности, а так - же сказал, что буду рад если руководство прослушает наш разговор (разговоры пишутся). Может будут приняты хоть какие - то меры.

Интересная особенность цифрового ТВ.

20.06.19, была прямая линия с президентом России, телевизор показывал так, что не описать, причем все 20 каналов. За 19 и 20 июня не разу "не икнул", не пропадал сигнал, не зависала и не рассыпалась на пиксели картинка. Но не долго "музыка играла," 21 июня все вернулось на круги своя...

Хотел было убрать этот раздел с отзыва, но на момент написания отзыва в 13:30 так "икнуло", что пропали все 20 каналов. Сейчас 16:30 до сих пор " нет сигнала"... ... ...
И в минуты когда показывает ТВ, я пытаюсь смотреть сериал "Интерны".

Об "Интернах".

В Гадюкино пришло ТНТ, а вместе с ним и "Интерны". Которые как-то сразу глянулись. Поговорим о сериале.
Просто и смешно. Могут возразить, мол шутки плоские - да не важно. Главное смешно. В сериале не поднимаются не какие проблемы, просто обыкновенная жизнь больницы снятая с юмором. И хорошо, что после трудового дня можно включить ТВ, и отвлечься от всех проблем, чисто поржать.

Об актерах.

Охлобыстин - Быков. Просто великолепен!!! Остроты, шутки, издевки сыплются как из рога изобилия. Создается впечатление, что он импровизирует, настолько естественно он это делает. И самое главное - это смешно.

Демчог - Купитман. Еврей он и есть еврей!

Асмус - Черноус. Очень хороша!

Ильин - Лобанов. Вечный ночной дежурный!

Глинников - Романенко. Маме расскажу!

Пермякова - Скрябина. Люба знает все!

Камынина - Кисегач. Мама Романенко и главврач по совместительству.

Ну пересказывать сюжет нет смысла, наверное кроме меня этот сериал видели все.
Печально, что "Интернов" нет на ютубе. С удовольствием пересмотрел бы полностью и в хорошем качестве!