Отзыв:

Просто морковка! :-)

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 02.03.2017
Достоинства: Вкусная, полезная.
Недостатки: Нет.
в пределах 40 - 50 р. за килограмм

Морковка или морковь, как назавёте, так и правильно!

О полезности. :-)

Морковь понижает холестерин, благоприятно влияет на зрение, улучшает работу пищеварительгой системы. Как она это делает я не знаю. Я не врач и не диетолог. Поэтому рассмативаю этот овощ исключительно из - за вкусовых качеств.

Честно говоря люблю готовить. И без моркови у меня не обходится практически не одно блюдо, кроме сладостей. Хотя знаю делают сладкую морковку, десерт - за уши не оттянешь!:-)

Борщ, щи, куринный, гороховый, практичеси все супы кроме молочного - добавляю морковь. Макароны "по флотски" обязательно добовляю морковку, тушёная картошка так же как и тушёная капуста без моркови просто не могут быть. Ну, а салаты без моркови это не салаты!
Морковь придаёт блюду приятный, я бы сказал изысканный вкус.

Палю рецепт! :-)
Натереть морковь на тёрке с чесночком, чуток красного толчёного перца, для пикантности. Перемешать с майонезом. Отличный салат к любому блюду. Советую. Не дорого, вкусно, полезно. :-)

grafinia1988
написала 2 марта 2017 в 18:18

Очень люблю тёртую морковь с оливковым маслом, можно ещё яблока добавить! Очень вкусно!

avgust
написал 2 марта 2017 в 20:04

Попробую, яблоко вносит свой вкусовой тон! :-)

thinker
написал 13 апреля 2017 в 18:57

Я тоже без моркови не могу обойтись ни в одном блюде. А морковь по-корейски - это вообще песня.

ek9345
написал 16 декабря 2022 в 10:20

Люблю морковь, особенно с чесноком и майонезом))

avgust
написал 17 декабря 2022 в 09:11