Отзыв:

"Подружка" стала мне подружкой. Выгодные покупки и постоянные щедрые акции.

24.09.2014
Дата: 14.11.2015
Достоинства: Близость к дому, корейская косметика, акции, цены

"Подружку" я заприметила пару лет назад, магазины этой сети начали появляться буквально в каждом районе Москвы. Как-то раз я зашла ознакомиться с ассортиментом и к своему удивлению увидела, что там представлены некоторые марки корейской косметики. Тогда бум на все корейское был в самом разгаре и меня накрыло тоже :)

Я стала ходить в "Подружку" за корейской косметикой, мне она понравилась и, главное, подошла моей коже. Сейчас там представлены следующие марки корейской косметики: TonyMoly, EChoice, It's Skin, Dewytree, Enesti, Anskin и т. Д.

Мне очень нравится большое разнообразие корейских гидрогелевых масок для лица, представленных в магазине. Цена у них приемлемая, а эффект отличный.

В "Подружке" нет люксовой косметики, зато много фирм массмаркета (L'oreal, Max Factor и проч.), который и до скидки стоит дешевле, чем в других косметических магазинах. Кстати, недавно там появилась косметика Nyx.

Парфюмерия в "Подружке" тоже есть, но её мало, всего пара полочек. Видела парфюмы Carolina Herrera, Dolce & Gabbana, Nina Ricci, Gicci. Они очень неудобно расположены - за кассами продавцов, надо их просить, чтобы на блоттер нанесли.

В "Подружке" есть большие стенды с лаками и принадлежностями для маникюра (OPI, Orly, China Glaze и т. Д.). Представлено много марок декоративной косметики и косметики по уходу за кожей. Целые стенды с шампунями, бальзамами и прочими средствами для волос. Есть стенды с принадлежностями по уходу за полостью рта и личной гигиены. В "Подружке" можно купить бытовые принадлежности: мыло, стиральные порошки, перчатки и тряпочки для уборки и т.д. Есть стенды с косметичками и различными аксессуарами (кстати, в "Подружке" можно купить расчески Tangle Teezer). Есть даже стенды с колготками :)

И на абсолютно любой товар действует скидка. Для получения скидки надо оформить вот такую карту, которую можно получить, совершив покупку на сумму от 500-600 рублей.

Система скидок такова:

То есть, минимальная скидка - 3%, максимальная - 20%.

Обслуживание в "Подружке" доброжелательное, ни разу не сталкивалась с негативом.

Я там многое покупаю из бытовых товаров, средств для волос, корейской косметики и проч. Качество устраивает полностью.

Отдельно отмечу, что в "Подружке" постоянно проходят какие-то акции. На какие-то из марок иногда действует дополнительная скидка, акции "3 товара по цене 2" регулярные. Но самое приятное, что там каждый месяц разыгрывают за покупки очень щедрые призы. Например, была акция, где за покупку косметики Max Factor на сумму от 500 рублей, ваш чек автоматически становился участником лотереи. Лотерея заключалась в том, что в течение 21 дня разыгрывались 21 iPhone 6 (по одному на сутки). Каждый день выигрывал один из чеков, имя победителя и номер чека публиковались на сайте - все честно. И на покупку косметики Maybelline сейчас акция - приз часы Apple iWatch. Такие акции там постоянно. Вот сейчас длится акция на подарочные сертификаты магазина Re. Store на 50000 рублей.

Мне нравится, что в "Подружке" появляются все новые марки и товары. Определенно, рекомендую данные магазинчики.

Мой отзыв на Летуаль
Мой отзыв на Рив Гош