Отзыв:

Корейская пенка для умывания нежно очистит вашу кожу до "скрипа" (фото)

24.09.2014
Дата: 14.12.2015
Достоинства: Очищает до "скрипа", мягкая, нежная, отлично пенится, бюджетная, содержит алоэ

Корейскую, да и вообще азиатскую, косметику я люблю. Уже столько всего перепробовала и не подошли мне единицы товаров. Хочу вам сегодня рассказать про чудесную бюджетную пенку для умывания корейского бренда EChoice.

Вот так она выглядит. Небольшая белая мягкая туба, много места на полке не займет.

По всей тубе надписи на корейском, но есть вкладыш и с описанием товара на русском.
Обратная сторона.

Пенки немного, всего 130 гр., но мне их хватает на месяца два или чуть больше.
Описание товара от производителя. Сразу скажу, что все так и есть, все обещания выполнены.

Горлышко тубы закрыто герметичной фольгой. Надо открутить крышку, затем оторвать фольгу и снова закрутить крышку обратно.

Горлышко неширокое. Пенка густая, поэтому в крышку затекать не будет. Крышка не заедает и плотно захлопывается.

Состав пенки. Кстати, все корейские пенки мало чем отличаются по составу, но эффект у них может быть немного разный.

Пенка плотная кремовая. Цвет у нее белый, но при свете виден легкий перламутровый отлив. При контакте с водой отлично пенится. Запах нежный, пахнет алоэ.

Очищает кожу очень деликатно, никакой сухости и стянутости потом, но тем не менее, очищение это до "скрипа". Кожа выглядет чистой и свежей.

Пенка содержит до 90% органического экстракта алоэ в составе и это чувствуется, потому что кожа после использования пенки очень мягкая. Подойдет и для чувствительной кожи.

Я очень довольна. Использую уже вторую упаковку. Даже любимый Clarins пока забросила.

Купить можно в сети магазинов "Подружка". Цена указана без скидки.

Мой отзыв на пенку для умывания Clarins Gentle Foaming Cleanser With Cottonseed