Отзыв:

Перхоть и зуд исчезнут при первом же применении Себозола (фото)

24.09.2014
Дата: 22.04.2015
Достоинства: Результат сразу же

У меня свои натуральные волосы, но пару лет назад мне вдруг приспичило покраситься и тут началось... Жуткий зуд и сухость головы. Я побежала в аптеку и фармацевт мне посоветовала Низорал. Мне он не помог. Следующий на очереди оказался Себозол. Я купила маленькую упаковку из пяти порций шампуня.

Шампунь от перхоти Себозол.

Состав.

Инструкция по применению и аннотация.

5 пакетиков на 5 применений шампуня.

Шампунь красного цвета, но на коже при дневном свете почти прозрачный.

У Себозола приятный не раздражающий аромат, на волосах не держится.

Я сначала мою волосы своим обычным шампунем, а второй раз мою Себозолом и оставляю его на пару минут (5 минут не держу, максимум 2). Все.

Зуд, сухость снимаются после первого же применения. А далее лишь закрепляется результат. Мне, после неудачного эксперимента с краской, хватило трех пакетиков, чтобы решить проблему, но я все равно пять домыла, чтобы закрепить эффект.

Шампунь не сушит и никак не вредит волосам.

У меня опять возникла необходимость в Себозоле недавно, на фоне другого происшествия :) И опять же, помог мгновенно.

Я считаю, что нет необходимости покупать целую бутылку шампуня, если проблема перхоти у вас не хроническая. Тогда уж лучше к трихологу сходить.

П. С. Больше с волосами не экспериментирую. Свои натуральные волосы намного красивее любых окрашиваний.