Отзыв:

Подпорчу ей рейтинг!

28.07.2015
Россия
Дата: 19.03.2019
Достоинства: недорогая, смывает макияж
Недостатки: указана неверная информация на упаковке, вызвала жуткие высыпания

Доброго времени суток всем!

Внесу я "ложку дёгтя", потому что эта чудо-водичка, чуть не испортила мне всю кожу из-за ложного описания использования на упаковке!

Я пользовалась этой водой достаточно долго. Казалось, она чудесная - хорошо смывает макияж, не требует смывания, не сушит кожу... Но почему-то моя кожа становилась всё хуже и хуже: она покрылась жуткими прыщами, и их количество всё росло, пока, наконец-то, косметолог не сказала, что мицеллярную воду необходимо смывать, хотя на упаковке была абсолютно другая информация:

В итоге мне пришлось долго лечить кожу, чтобы вернуть её к исходному состоянию. Если бы производитель честно написал, что вода требует смывания, я бы не снизила оценку, но, увы, за обман покупателя и за негативные последствия больше 2-х звёзд поставить не могу.

А вот отзыв про то, как я лечила свою кожу - Клиндовит.

Всем спасибо за внимание!

Ладушка
написала 20 марта 2019 в 08:21

любую мицеллярку, конечно, лучше смывать. Хотя я часто не смываю.
Такую мицеллярку купила второй раз, пока устраивает

Tamashii
написала 20 марта 2019 в 10:50

Да, её обязательно надо смывать. Почему производитель пишет обратное, не понятно. В составе жуткий химический коктейль, ПАВ (не мягкий) и ещё несколько раздражающих кожу веществ. И всё это оставить на коже? С тем же успехом можно умываться средством для мытья посуды.

grafinia1988
написала 21 марта 2019 в 09:45

))) и то средства для мытья посуды есть более щадящие! Вот за враньё оценку так и снизила!

Lula Rosco
написал 20 марта 2019 в 11:06

какая бы хорошая мицеллярка не была, лучше ёё смывать с кожи. ))) я всегда смываю

Удивительная Рядом
написал 23 мая 2019 в 00:23

Купила, но ещё не пробовала. Спасибо за предупреждение. Вот и верь после этого производителю!

grafinia1988
написала 23 мая 2019 в 15:43

Думаю, если будете смывать, то даже понравится!