Отзыв:

Подойдет только для запекания картофеля

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 14.12.2013
Достоинства: подойдет для запекания картофеля
Недостатки: по составу сомнения

Я не помню как эта приправа появилась у нас дома, я точно не покупала, так как не любитель таких приправ, может сестра купила, это она у нас любитель всякого такого, чем можно не хило испортить еду.

Ну просто, если говорить конкретно про эту приправу, то да, ею только портить еду. Я пробовала добавлять в жареную картошку, тушеную и просто в вареную добавляла, мне не очень понравилось, а вот для запеченной в духовке с мясом картошки, эта приправа вполне подходит, поэтому держим ее дома на всякий случай, вдруг картошки захочется.

Упаковка, как и у всех приправ Витэкс простенькая, но картиночка очень аппетитная и красивая, да и упаковка в принципе хороша тем, что она безопасная, бумажная. А то, что она может промокнуть, это уже другое дело, я стараюсь всегда в шкафчике хранить такие продукты.

По составу я несколько озадачена, по вкусу там ощущается только зелень укропа, петрушки, сельдерея, а вот овощи заявленные в составе я не ощутила вообще. Поэтому я могу этой приправе только троечку поставить и не больше. Мне не очень понравилась она.