Отзыв:

Подойдет только для окрашенных и поврежденных волос

15.10.2013
Оттуда
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Цена, запах
Недостатки: Тяжелый

Я раньше в течение нескольких лет окрашивала волосы. И поэтому для ухода за ними использовала много разных средств. Для длинных и окрашенных волос подобрать подходящий шампунь не так-то легко. Шампунь Гарнье "Авокадо и Карите" я покупала вместе с маской из этой же серии, и использовала обычно в паре. Но, как выяснилось, такой уход волосам мало подходит, потому что шампунь сильно насыщен синтетическими увлажняющими и разглаживающими компонентами, и вслед за эффектом мягких и блестящих волос приходит их быстрая загрязняемость. Одинаково, хоть с маской использовать шампунь Авокадо и Карите, хоть без нее. Только с маской волосы становятся неаккуратными еще быстрее.
Я рассматриваю его теперь лишь как редкий разовый вариант, когда нужно куда-то пойти с распущенными волосами без прически. Вот тогда один вечер он подержит нормальный эффект, но к утру уже, считай, будут сосульки.
Думаю, что такой уход отлично подойдет поврежденным волосам, которым требуется действительно интенсивное питание. А я, так как теперь решила отрастить свой цвет, а от окрашенных концов потихоньку избавляюсь, то предпочтение отдаю другим торговым маркам, не Гарнье.

kalinka
написала 21 ноября 2013 в 00:15

У меня такой когда-то был в паре с бальзамом, запах просто шикарный и ещё долго держится на волосах.

Хиппа
написала 5 декабря 2013 в 17:41

Давненько на него заглядывась)) Раз в магазине понюхала и влюбилась прям...