Отзыв:

3 литра кваса, 12 капсул слабительного — вот такое оно, экспресс-похудение

15.10.2013
Оттуда
Дата: 03.05.2014
Достоинства: Выгоняет жидкость, очищает кишечник
Недостатки: На вес почти не действует

Сегодня мой отзыв о препарате Эвалар Турбослим Экспресс-похудение. О, этот чудо БАД был первым, что я попробовала, пытаясь сбросить пару кило.

Но тогда, еще до беременности и родов, мне он показался совсем никаким. Обещанные 3 дня прошли, а кроме беготни в туалет эффекта не заметила. Постоянно находиться на работе и пить такое средство было глупо.

Теперь, спустя 3 года, я решила купить его снова. Надежда умирает последней (бедная Надя). Итак, нынешний опыт.

БАД заметно подорожал. Зато теперь внутри 3 пакетика с порошком для приготовления напитка упакованы в отдельную коробочку и вложены аккуратно рядом с блистерами капсул. Раньше такого не было.

Принцип действия Турбослима Экспресс похудение простой — в сутки надо выпить 3 капсулы и 1 литр напитка, который готовится из пакетика. И все. Гениально и просто. И сразу таки вам минус 3 см, 3 кг, 3 размера одежды, и вообще уйдет все лишнее, что захотите.

Чтобы не перепутали утро с вечером (и не жрали по ночам), все капсулы маркированы разным цветом — белая первая, розовая к обеду, и синяя к ужину соответственно. А в пакетике какой-то странный порошок, который если разведешь, получается жидкость вкусом и цветом напоминающая квас. Вот ее надо выпить всю. Не противная, можно потерпеть.

Состав. Тут производитель постарался. Цитата: «Сложное сочетание большого числа компонентов запускает процесс ускоренного похудения». А ингредиентов этих каких только не наложили (хорошо, что не наклали) — экстракты морских водорослей, гуараны, кукурузных рылец, фенхеля, сенны, мелиссы, гарцинии, опунции, артишока, зеленого чая. И это не считая всяких ускорителей метаболизма вроде Л-карнитина, аэросила, лимонного сока, аскорбиновой кислоты. А также обмануха для желудка в виде целлюлозы микрокристаллической и традиционного пиколината хрома.

Не знаю, как вам, а мне от одного прочтения состава страшно стало. :) Это сколько в один организм всякой гадости за 3 дня надо влить.

Но деваться некуда, покупку не вернешь, дисциплинированно пила. От капсул ощущений никаких не было. Чувство голода приходило вовремя, без обещанных задержек. Насыщение тоже не стало более быстрым. Только квас впечатлил с первого дня — от него отрыжка.

Если все соблюдать, 3 капсулы и 1 пакетик выпивать, то к вечеру стабильно начинаешь быстро бегать и часто приседать. На санузел. И так 3 дня.

Итоги. Все до последней капсулы применила, «квас» выпила. Весы показывают минус 2,4 кг. Кишечник пустой, если наемся, вернутся обратно. :) Так что не стоит своих денег и не выполняет обещаний Турбослим Экспресс похудение. В туалет набегалась, и по-большому, и по-малому. И все. Только если для прочистки кишечника брать, но ведь полно других, куда более дешевых, средств для этого.

Опыт трехгодичной давности повторился. Еще раз я его теперь ТОЧНО не куплю. Будем пробовать другие способы дальше. До пляжного сезона еще остается время.

Bamby
написала 3 мая 2014 в 13:01

Интересно)

написала 3 мая 2014 в 21:45

Спасибо :)

Светлячок
написал 4 мая 2014 в 13:54

ох как легко! Всего три дня - минус три кг. Но вы правильно сказали, почистить кишечник можно и другими способами

написала 4 мая 2014 в 14:09

Это точно. Причем в несколько раз дешевле.

написал 4 мая 2014 в 22:54

Отредактировано 04.05.2014 в 22:56

что-то не привлекает меня такой способ похудения, лучше наладить работу кишечника другими, более щадящими способами

Shooik
написала 5 мая 2014 в 09:48

не верю я во все эти чудо-таблетки...

To4ka
написал 16 мая 2014 в 00:25

Да мне кажется можно и без этого "чудодейственного" средства 3 дня ничего не есть и эти 2,4кг также благополучно уйдут. Нагнали в состав этих капсул слабительных и мочегонных средств и дурят людей!

написала 16 мая 2014 в 00:34

Точно. А некоторые девушки его часто покупают. Так и весь кальций из костей вымыть можно.

Дженнифер
написала 8 июня 2014 в 10:17

"Только квас впечатлил с первого дня — от него отрыжка" - ох и поржала я от души с твоего отзыва))))))
А какие средства для прочистки кишечника ты знаешь, нук посоветуй!