Отзыв:

Подойдет на завтрак или в качестве перекуса

17.10.2013
Дата: 06.08.2020
Достоинства: Хороший состав, сладкий наполнитель, нежное зерно
Недостатки: Не обнаружила
59 руб 90 коп

Как известно, творог богат кальцием, столь необходимым для укрепления костей. Но, к сожалению, я не очень люблю классический творог. Ну не вкусно мне! А вот творожное зерно меня просто очаровало. Можно, конечно, купить обычный зерненый творог и положить в него любые фрукты, орехи или сухофрукты, имеющиеся дома. А можно купить зерно в упаковке с наполнителем, выбор коих весьма богат.

Обычно я покупала подобный продукт совсем другого производителя. Но недавно решила попробовать зерненый творого "Село зеленое" и поняла что он ничуть не хуже моего любимца.

Итак, творожное зерно на сливках с грушей. Ммм, от одного названия слюнки текут!

Творожное зерно имеет мягкий молочный вкус. Грушевый наполнитель показался мне довольно-таки сладким, но перемешанный с творожным зерном он стал придавать яркие фруктовые нотки практически пресному творогу. Такое содружество показалось мне очень удачным.

Состав творога весьма достойный: творожное зерно из обезжиренного молока, сливки, соль, консервант. А для фруктового наполнителя использованы мелкие кусочки груши, сахар, ароматизатор (ну не могут у нас без усилителя запаха обойтись!). Все очень вкусно, никаких непонятных комков творога или семечек груши не обнаружено. Так что и детям и взрослым на завтрак или в качестве перекуса этот продукт могу смело рекомендовать.

Изготавливается это творожное зерно в Удмуртии, в городе Ижевск.

Пищевая ценность творожного продукта: 5% жира , 11,2% белка и 3,6% углеводов. А наполнитель имеет следующее соотношение: 0,1% жира, 0,2% белка и 59,7% углеводов. Общий вес продукта 130г

Желаю всем удачных покупок!

is89
написала 7 августа 2020 в 07:58

Не попадалось такое в магазинах, так бы взяла на пробу ))

написал 7 августа 2020 в 10:25
- комментарий удален -
Silver-Fox
написала 31 августа 2020 в 17:46

Я тоже частенько покупаю такой творог именно этой ТМ. Всегда свежий, с разными наполнителями. Есть его - одно сплошное удовольствие.

Север
написал 14 сентября 2020 в 12:01

Аппетитный продукт! Только вот упаковку надо мыть и на переработку сдавать - а у нас пока проблемно это (со сдачей пластика).

Sd5e7G
написала 15 сентября 2020 в 10:56

Ну да, с раздельным сбором мусора у нас дела обстоят плохо. Я некоторые пластиковые упаковки использую для заморозки ягод, зелени, в общем всего, что можно в них уложить.

elenagorb1980
написала 25 января 2021 в 21:29

Интересный продукт. Надо купить сыну на пробу