Отзыв:

Подойдет для сухой кожи лица

23.06.2015
Новосибирск
Дата: 26.07.2015
Достоинства: Смягчает и увлажняет кожу
Недостатки: Очень жирный, не подходит под макияж, не дает ощущения свежести и чистоты, дороговат

Увлеклась я как то отечественной косметикой Teana, для российской бренда, скажем прямо, совсем не дешевая цена, покупала разные кремы, сыворотки и альгинатные маски, которые очень люблю, особого эффекта от применения кремов не увидела, хотя и пользовалась системой, может, конечно прошло недостаточно времени.

Многокомпонентный нежный и легкий сенсорный тоник был последним моим приобретением в линейке ухаживающих средств от Teana.

Я хочу сказать, что никакой он не легкий и не нежный, а вовсе даже жирный и противный. В составе наряду с маслами минеральным и оливковым, куча химии. Тоник имеет очень маслянистую структуру, на день не подходит однозначно, потому что ощущение после него, как будто протер лицо растительным маслом, мне не приятно. Да и физиономия будет блестеть, как начищенный сапог. Хотя я всегда капаю на диск со своим тоником капельку какого нибудь масла. Применять его лучше только на ночь, хотя для жирной кожи может быть будет и неплохо. Но я привыкла ощущать после применения тоника свежесть и чистоту. С тоником Teana, я не ощущаю ни того не другого. Хотя, надо отдать ему должное смягчает и увлажняет он хорошо.