Отзыв:

Сияющая, бархатная, совершенная кожа.

23.06.2015
Новосибирск
Дата: 25.06.2015
Достоинства: 6 в 1 и этим все сказано.
Недостатки: Цена
790 р

Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв об очередном продукте «Ив Роше», ВВ креме «Peau parfaite» Совершенная кожа.
С ВВ кремами у меня отношения никак не складывались, перепробовала просто кучу разных, дорогих и дешевых и ни один из них мне не подходил. Поры забиваются, крем ложится пятнами, толком не размазывается и в результате жирное, блестящее лицо, которое не дышит и похоже на маску старухи Шапокляк! Обидно! Ведь ВВ крема такие многофункциональные. 5 в 1 или даже 6 в 1, и увлажнение и выравнивание и разглаживание и защита, в общем все тридцать три удовольствия в одном креме.
А тут как то, заказывала я в интернет-магазине Ив Роше, свои любимые духи и в благодарность за заказ предложили подарок- ВВ крем на выбор из двух оттенков. «Будет валяться очередной тюбик», - подумала я и выбрала натурально-бежевый оттенок.

Получив заказ, естественно сразу решила крем протестировать, так как люблю все новое. Это была находка для меня! Такого хорошего ВВ крема я еще не пробовала никогда. Крем ложится ровненько, без пятен, не забивая поры, а кожа становится бархатной и сияющей, при этом крема на лице совсем не видно, как будто он отсутствует вовсе. Для жаркого времени года это незаменимая вещь. К тому же он обладает очень приятным запахом и очень экономно расходуется, и это замечательно, потому что для ВВ крема у него достаточно высокая цена, тюбик 50 мл стоит почти 800 рублей, но у Ив Роше очень часто бывают скидки и акции, а в последнем каталоге, который я получила, цена на него 499 рублей. Да и хватит одного тюбика надолго. Я очень рада, что открыла для себя ВВ крем "Совершенная кожа".