Отзыв:

Отличное хобби! К тому же успокаивает нервы.

23.06.2015
Новосибирск
Дата: 24.06.2015
Достоинства: Вязанные вещи для всей семьи, успокаивает нервы, красиво, интересно.
Недостатки: Требует много свободного времени

Вязание - это мое хобби и я очень люблю это занятие. К сожалению сейчас совсем нет на это времени, так как у меня маленький ребенок, но как только он подрастет я обязательно вернусь к рукоделию.
Вязать меня учила еще в детстве, мама, она вязала мне шапочки и шарфики, но тогда я не прониклась к этому занятию, мне казалось скучным сидеть часами и вывязывать петельки, столбики и накиды. И только в зрелом возрасте, когда мой первый сын уже ходил в школу, я вдруг увлеклась вязанием. Совершенно случайно я попала в магазин "Пряжа", он находился возле моей работы и мы с сотрудницами забрели туда, глаза разбежались от обилия ниток разного качества и всевозможных оттенков, поддавшись первому порыву, хотелось скупить все, но взяв себя в руки, я приобрела несколько моточков акриловой пряжи, голубого цвета, для свитера. До сих пор смеюсь какой у меня тогда получился свитер. Косой, кривой, с рукавами разной длины, потому что я не заморачивалась считать петли, я его даже не носила, но он был! К следующим изделиям я уже конечно подошла более серьезно и каждая новая вещь получалась все лучше и лучше. Больше всего я люблю вязать крючком, им получаются легкие и ажурные вещи, но и вещи связанные спицами у меня тоже есть. Моя самая большая гордость это плед - покрывало,

которое лежит у нас в спальне на кровати, не потому что оно как то по особенному связано, нет, оно вяжется просто и выполнено из бабушкиных квадратов, соединенных между собой, просто оно огромное, я извела на него кучу времени и ниток, сначала использовала оставшуюся от каких либо изделий пряжу, но потом все равно пришлось докупать. Все кто к нам приходит в дом, обязательно спрашивают кто связал нам это покрывало, а муж гордо отвечает, что я! А последние вещи связаны мной в технике "Фриформ" крючком, мне очень нравятся связанные в ней вещи, это такой полет для фантазии. В своем отзыве я покажу вам некоторые вещи связанные мной. Может вам понравится и вы тоже выберете для себя такое хобби.