Отзыв:

Подойдет для очень естественного маникюра

05.07.2013
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Стойкий
Недостатки: Цена

Лак для ногтей Искрящийся снег мне однажды когда-то пришел еще в подарок. Я такие цвета не люблю. Откровенно говоря. Мне подавай яркие оттенки, которые полностью покрывают ноготь, а не почти прозрачное покрытие, которое и не видно на ногтях - трудилась весь вечер, а маникюра не видать =)

Но все же такой лак у меня в закромах всегда имеется, так как я обнаружила его пользу в качестве топа. У меня просто не всегда есть чисто прозрачный лак, а яркие нестойкие лаки попадаются довольно часто. Вот я и решила, что Лак для ногтей Yves Rocher Люминель 02 Искрящийся снег станет просто отличным топом.

Лак полностью прозрачный, есть в нем какие-то мелкие вкрапления, которые и блестками-то сложно назвать - так, мерцающие микрочастицы. Но благодаря им лак очень большой стойкостью обладает, а в качестве топа увеличивает стойкость яркого маникюра до семи дней!

Расходуется он крайне экономично - ведь я наношу всего один слой такого вот покрытия на декоративный лак, и этого одного слоя мне достаточно для того, чтобы ходить с ногтями одного цвета рабочую неделю. Он сохнет очень быстро, так что не нужно бояться его повредить, также благодаря ему и яркий лак быстрее схватывается.

Стоит Лак для ногтей Yves Rocher Люминель 02 Искрящийся снег уже 140 рублей - для топа ну очень дорого. Я беру его по акции два по цене одного, чтобы и побольше сразу в запасе было, и подешевле выходило. Для любительниц естественного маникюра такой лак - просто находка. Моя подруга просто-напросто не умеет красить ногти - у нее очень коряво это получается, вот она в одно время именно этим лаком свои ногти и красила - недостатки маникюра совсем не видны на нем, так как лак прозрачный, и вся измазанная в лаке кутикула не очень-то и заметна, как и неровное нанесение лака дрожащими ручками =)

Лак для ногтей Yves Rocher Люминель 02 Искрящийся снег я рекомендую, во-первых, как отличный недорогой топ, увеличивающий стойкость маникюра на неделю, во-вторых, как лак-основу - его микрочастицы не очень и влияют на внешний вид яркого лака, в-третьих, как одиночный лак для любительниц естественного маникюра.