Отзыв:

Когда-то по незнанию там ела...

05.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Кондиционер летом
Недостатки: В отзыве

Раньше, будучи студенткой, бывала в Маке часто - еда относительно дешевая, находится он рядом с местом моей учебы, всегда там можно посидеть и поболтать, вай-фай тот же есть. Но люди ведь не зря говорят, что еда в Маке очень вредная - однажды я заметила, что у меня желудок после всяких биг-маков и картошки фри просто перестает работать, это дикая боль и тяжесть в желудке! Сначала я не связала свои боли с Макдоналдсом, а потом связь проследила.

Ну действительно стоит ли так издеваться над собой, если поев там один раз, я чуть ли не неделю лечу желудок? Лучше уж поголодать. Теперь единственное, что я там покупаю - это мороженое в рожке, и то даже больше из-за тог, что пока я стою в очереди, а потом ем в июльский зной, находясь в Маке, я под кондиционером, и мне хорошо - прохладно=) Потому что сам рожок похвалить давно не могу - с каждым днем в него кладут все меньше и меньше мороженого, на мой взгляд, а цена не перестает расти. Парадокс, да? Но так оно и есть. Пожалейте свои желудки - не издевайтесь над ними едой из Мака!